Бесхозные машины во дворах

Севастополь, Репина, 19
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

Во многих дворах Севастополя годами стоят брошенные машины, до которых нет дела ни их хозяевам, ни структурам полиции или городского благоустройства. В частности, на такой объект - рассадник потенциальной опасности и пример неэстетичности - обращают внимание жители улицы Репина.