Опасный переход у школы №33 и отсутствие освещения на детской площадке

Россия, Севастополь, улица Коммунаров, 2
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

В районе школы № 33 при ремонте дорог убрали лежачие полицейские. Теперь стало опасно переходить улицу Спартаковскую и Ракетную. Транспортные средства пролетают со свистом. Пожилые люди перебежать дорогу не могут, а впереди 1-е сентября. 

На улице Ракетной есть знак пешеходного перехода, но нет дорожной разметки. По улице Спартаковская, есть пешеходный переход, но нет знака ограничения скорости. Когда водитель долетает до перехода, уже скорость не сбрасывает. Люди просят вернуть лежачие полицейские на дорогу ради безопасности пожилых людей и детей района. 

Также между Спартаковской и Ракетной, очень хорошая детская площадка, только на ней очень не хватает хотя бы одного фонаря. Парк освещён, а детская площадка, за стеной из деревьев + без освещения, а дети её очень любят.