Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели – Независимое телевидение Севастополя
Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели
            [LINK] => /news/zriteli-matcha-fk-sevastopol-protiv-stroitelya-iz--51005/
        )

)

Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели

03.06.2024, 11:00

Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского (Ростовской области) забитых мячей не увидели. Встреча состоялась в пятницу, 31 мая. Эта игра не изобиловала яркими событиями и опасными моментами.

Подходы «Севастополя» к чужим воротам были чуть острее. Хотя и гости не оставили без работы нашего голкипера.

Севастопольцам (они, напомним, дома выступают в белой форме) после серии замен во втором тайме удалось оживить игру.

А самым опасным моментом смело можно назвать попадание Виталия Мироненко в перекладину на 82-й минуте.

Финальный свисток судьи в этот последний весенний вечер зафиксировал нули на табло.

ВЛАДИСЛАВ ГЕВЛИЧ, защитник ФК «Севастополь»: «Счёт 0:0 дома нам непозволителен, как любая другая игра. Дома перед своими болельщиками мы, конечно, должны радовать их, но, я считаю, как и у соперника были моменты, так и у нас. У нас концовочку мы забрали точно, были моменты: и в перекладину попали. Уже хотели все силы отдать и победить, но, к сожалению, не удалось. Может быть, я бы не сказал, что давит. Очень хочется порадовать болельщиков. И это сверхмотивация, может быть, и в какой-то степени психологическом моменте нам не даёт реализовать на сто процентов. Надо забивать, чтобы выигрывать, вот – самое главное».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Такие игры, в них, наверное, кто бы забил, тот и выиграл. Понятно, мы хотели больше, и хотим всегда больше. Мы хотим всегда выигрывать, но сегодня не улыбнулась удача, потому что Виталик попал в перекладину. В принципе, у нас были возле ворот тоже моменты, где сыграл очень достойно вратарь. В целом, конечно, для нас плохо, что это ничья дома, но это одно очко идёт в копилку».

Плотность в турнирной таблице группы 1 Leon-Второй лиги «Б» довольно высокая. 6 июня нашей команде предстоит гостевой поединок против ещё одной команды из Ростовской области, идущей следом – «Форте» из Таганрога.

2024-06-03T11:00:00
Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели
Зрители матча ФК «Севастополь» против «Строителя» из Каменск-Шахтинского забитых мячей не увидели
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 февраля
22.02.2026, 12:07
В Правительстве Севастополя – новое назначение
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку