Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности – Независимое телевидение Севастополя
Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности
            [LINK] => /news/zolotaya-svadba-sevastopolskaya-semya-otmechaet-50-41971/
        )

)

Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности

09.07.2022, 13:51

Полвека вместе прошли незаметно. Так супруги Ивлевы рассказывают про свою семейную жизнь. 8 июля они отметили золотую свадьбу, устроив символическую, но торжественную роспись в ЗАГСе Нахимовского района. Для супругов этот день оказался таким же волнительным, как и 50 лет назад – под вальс Мендельсона они вышли к гостям.

«Уважаемые гости, сегодня мы с вами собрались по поводу великого торжества человеческой любви, над которым воистину не властно даже время. И примером такого союза является союз тех, кто отмечает сегодня свою золотую свадьбу – это Ивлев Владимир Иванович и Ивлева Наталья Михайловна».

8 июля 1972 года они вступили в семейную жизнь. История Владимира и Натальи началась незадолго до свадьбы.  Он – дизелист, она – лаборант измерительных приборов.

ВЛАДИМИР И НАТАЛЬЯ ИВЛЕВЫ, супруги, отметившие золотую свадьбу:

«- Любимый завод С. Орджоникидзе. Увидел девушку, влюбился. Прошло время – поженились. И уехали на 20 лет на север, поэтому такие мы и стали хорошие, закалённые.

- Как у всех в жизни, всякое разное. И трудности, и мы туда приехали, и никто нам жилья не давал, и на квартире мы жили. А потом дали мужу на заводе квартиру на общей кухне, счастливы были без предела».

Владимир и Наталья вместе находили решение всех проблем. От большой любви в их семье появились две дочери – с разницей в 9 лет. Позже Ивлевы вернулись обратно в Севастополь. Однако супруги отмечают, что лучшее время было на севере, в городе Петропавловск-Камчатский – когда они были молодыми.

ВЛАДИМИР И НАТАЛЬЯ ИВЛЕВЫ, супруги, отметившие золотую свадьбу:

«- Самое хорошее время — это там, на Камчатке.

- Мы говорим, что у нас тогда не было ни машины, детки маленькие были. Мы выезжали с друзьями в лес – мужчины ловили рыбку, солили икру. Мы в палатках ночевали, в речке горной купались, и были счастливы – на автобусе приезжали домой. А сейчас есть машина, есть куда поехать, но мы работаем на даче, мы – дачники».

На торжественной церемонии супруги обменялись кольцами и вновь расписались, как и 50 лет назад. С юбилеем их поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передав цветы и подарки. Ивлевым также вручили медали как почётным юбилярам Нахимовского района.

В День семьи, любви и верности севастопольцы активно идут в ЗАГС – за 8 и 9 июля в отделении Нахимовского района зарегистрировано 25 браков.

2022-07-09T13:51:00
Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности
Золотая свадьба: севастопольская семья отмечает 50-летие брака в День любви и верности
Другие материалы об этом
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.