Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы – Независимое телевидение Севастополя
Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы
            [LINK] => /news/zhitelyam-osazhdyennogo-sevastopolya-khotyat-vypla-32583/
        )

)

Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы

26.01.2021, 17:28

Инициативу выплатить 75 тысяч рублей жителям осаждённого Севастополя к 75-летию Великой Победы поддержали в «Единой России». С подобным предложением региональное отделение и руководство Совета Ленинского муниципального округа обратились к Председателю партии Дмитрию Медведеву в ходе II социального онлайн форума.

«У нас появилось предложение изыскать возможность и выплатить жителям осаждённого Севастополя эти деньги. В связи с этим мы обращаемся к Дмитрию Анатольевичу с огромной просьбой – поддержать наше предложение».

По мнению Ларисы Мельник и Алексея Савченко, цитата, «это будет справедливо по отношению к нашим мужественным землякам, ведь их осталось всего 1096 человек».

Напомним, в марте 2020 года Секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Развожаев на встрече с главой государства выступил с предложением присвоить статус жителям осажденного Севастополя ветеранов Великой Отечественной войны. Владимир Путин поддержал его инициативу. Законопроект был принят Госдумой и подписан Президентом в декабре минувшего года.

2021-01-26T17:28:00
Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы
Жителям осаждённого Севастополя хотят выплатить 75 тыс. рублей ко Дню Победы
Другие материалы об этом
65 лет Севастопольская детская художественная школа растит юные таланты
02.10.2026, 09:08
В преддверии дня рождения школы съёмочная группа телеканала НТС встретилась с её директором, преподавателями и учениками
В Севастополе работает дайвинг-клуб «Матёрые бобры»
01.10.2026, 19:00
Он организует погружения как для опытных ныряльщиков, так и для новичков.
Двум севастопольцам, пострадавшим на производстве, вручили новые автомобили
01.10.2026, 18:42
Транспортные средства адаптированы под нужды и физические особенности их новых владельцев.
В Севастополе ветераны СВО готовятся к турниру «Кубок Защитников Отечества»
01.10.2026, 16:55
После возвращения домой ветераны спецоперации продолжают вести активный образ жизни и ставят перед собой новые цели.
В Севастопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов отметили день пожилых людей
01.10.2026, 15:15
С концертной программой для подопечных выступили артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота
Сферум и Литрес подарят педагогам 30 книг ко Дню учителя
01.10.2026, 14:55
Российские педагоги ко Дню учителя смогут получить подборку из 30 книг разных жанров. Всероссийскую акцию «Внешкольные дела» проводят образовательная платформа Сферум и сервис электронных и аудиокниг Литрес.