Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы – Независимое телевидение Севастополя
Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы
            [LINK] => /news/zhitelya-sevastopolya-prigovorili-k-14-godam-za-ra-55898/
        )

)

Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы

26.08.2025, 16:29

Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы. Суд признал 45-летнего Дмитрия Мыськова виновным в государственной измене, сообщили в прокуратуре.
По данным следствия, летом 2024 года его завербовал представитель ВСУ. За денежное вознаграждение Мыськов передавал информацию о Черноморском флоте – места дислокации и маршруты движения кораблей.
Также он вступил в Telegram-канал, координируемый СБУ, и через него отправлял видеозаписи с перемещением вертолётов Росгвардии.
Преступную деятельность пресекли сотрудники УФСБ по Крыму и Севастополю. Суд назначил наказание: 14 лет колонии строгого режима, год ограничения свободы и штраф 200 тысяч рублей.

2025-08-26T16:29:00
Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы
Жителя Севастополя приговорили к 14 годам за работу на украинские спецслужбы
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 12 – 18 октября
18.10.2026, 12:17
На уходящей неделе в Севастополе возникли перебои с вывозом мусора
17 октября отмечается День гимна Города-Героя
17.10.2026, 14:15
В 1954 году Пётр Градов и Вано Мурадели создали величественную песню, живущую в сердцах нескольких поколений.
Сапер «Тайга» расчищает путь штурмовым группам на передовой
17.10.2026, 13:35
Он участвовал в боях за Комиссарово, Покровку и Мирополье, проверял маршруты для штурмовых групп и помогал эвакуировать раненых
Суд заключил под стражу подозреваемого в мошенничестве директора «Севастопольского центра права»
17.10.2026, 12:41
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
В 2026 году исполняется 135 лет со дня рождения Осипа Мандельштама
17.10.2026, 11:58
В русской литературе существует особый феномен — «Крымский текст»
Молодёжный форум «Истоки» в Новом Херсонесе посетил популярный блогер отец Иоанн Попов
16.10.2026, 19:01
Священнослужитель храма Николая Чудотворца в Москве прославился в интернете благодаря коротким роликам на тему православия и спорта.