Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя
            [LINK] => /news/zhitelnitsa-kazani-kupila-lipovuyu-putyevku-v-sana-36227/
        )

)

Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя

26.07.2021, 14:08

39-летняя жительница Казани, решившая отдохнуть в Севастополе, стала жертвой мошенников. Об этом сообщает пресс-служба полиции нашего города.

Потерпевшая в апреле этого года решила провести отпуск на курортах полуострова. В интернете она купила путёвку в пансионат за 33 тысячи рублей. Но когда приехала на место, то увидела только закрытые ворота. Оказалось, что место отдыха уже 4 года как не работает.

По данным информационного портала ForPost, речь идет о закрытом пансионате «Кобзарь» по адресу ул. Челюскинцев, 109, что на Северной стороне Севастополя.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением личности и розыском преступника. Полиция Севастополя призывает граждан быть бдительными. При планировании летнего отдыха необходимо пользоваться услугами проверенных туристических фирм, на официальном сайте которых в обязательном порядке указаны реквизиты отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев. Вносить оплату на незнакомом интернет-сайте небезопасно.

2021-07-26T14:08:00
Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя
Жительница Казани купила «липовую» путёвку в санаторий Севастополя
Другие материалы об этом
17 марта исполняется 120 лет со дня рождения командира 35-й батареи Алексея Лещенко
17.03.2026, 13:26
Сотрудники музейного историко-мемориального комплекса рассказали о судьбе командира и о том, каким он был человеком
В СевГУ стартовал отборочный этап XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN
17.03.2026, 12:37
Студентам предстоит представить свои идеи лидерам отрасли и побороться за выход в финал
Севастополь принял спортсменов из 10 регионов на соревнованиях по самбо
17.03.2026, 11:35
На этих выходных в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет
В севастопольских теплицах фермеры начали готовить саженцы к посадке
17.03.2026, 10:47
Севастопольский предприниматель Никита Забияка начал заготовку саженцев пекинской и брюссельской капусты
С 1 апреля в Севастополе начнётся ежегодный пожароопасный сезон
17.03.2026, 09:56
Введение особого порядка позволит перевести профильные службы на повышенный режим реагирования - Гаврилова
Власти Севастополя уточнили планы по возведению жилья на ул. Истомина
17.03.2026, 09:02
Власти Севастополя внесли изменения в план по развитию территории в районе улицы Истомина