Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы – Независимое телевидение Севастополя
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
            [LINK] => /news/zhiteli-severnoy-storony-pri-vaktsinatsii-ot-covid-34987/
        )

)

Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы

25.05.2021, 08:46

Жители Северной стороны старше 50 лет при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы. Такую возможность предоставили специалисты городской больницы №4. Наступившая неделя проходит под знаком Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Мы решили отметить праздник и обратить внимание жителей и гостей города Севастополь на щитовидную железу и, возможно, её нездоровье вместе с возможностью вакцинироваться. Для всех желающих вакцинироваться с 22 по 30 число в 4-й городской больнице проходит акция: «Приди, вакцинируйся, получи талон на УЗИ щитовидной железы».

Кроме того, если участник акции приведёт с собой друга, то получит талон чтобы проверить гормон щитовидной железы.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Это ТГ – это одни их основных гормонов щитовидной железы, говорящий о её функции. Ну, а уже дальше, человек, который прошёл эти минимальные обследования, сможет пройти более углубленные при выявлении патологий. Таким образом мы хотим привлечь внимание жителей и гостей Севастополя. Мы ждём всех и всегда 7 дней в неделю».

Принять участие в акции ко Всемирному Дню щитовидной железы желающие смогут после вакцинации в мобильном пункте, который расположен на площади Захарова. Ежедневно с 9 утра до 19:00 девятнадцати ноль-ноль медики предлагают севастопольцам привиться или проконсультироваться с врачом-терапевтом.

2021-05-25T08:46:00
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Другие материалы об этом
В Севастополе открылась фотовыставка, посвящённая редким видам птиц бухты Круглой
24.08.2026, 14:51
К открытию фотовыставки приурочили эко-лекторий, который провели в расположенном поблизости Молодёжном центре
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» проводят уходные работы на клумбе на площади Восставших
24.08.2026, 14:16
Специалисты занимаются прополкой лаванды и можжевельника от сорняков
Полвека изучения моря: ведущему научному сотруднику Гидрофиза Юрию Артамонову – 80 лет
24.08.2026, 12:36
24 августа исполнилось 80 лет ведущему научному сотруднику отдела океанографии Морского гидрофизического института РАН, доктору географических наук Юрию Артамонову
Основные события недели в Севастополе: 17 – 23 августа
23.08.2026, 13:08
В минувший понедельник представители ГБУ «Парки и скверы» и Нахимовской администрации встретились с жителями на территории сквера на улице Лазаревской
Согласившись с прокуратурой, суд приговорил сбытчиков наркотиков к 6 годам колонии строгого режима
22.08.2026, 14:03
За неделю с 17 по 21 августа сотрудники ведомства провели 52 проверки
Юхарина балка: имя на карте Севастополя
22.08.2026, 11:16
В декабре 1782 года вместе с кораблями Азовской флотилии в Ахтиарскую бухту прибыл Иван Иванович Юхарин (ок. 1750 — после 1809) — кораблестроитель и корабельный мастер