Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы – Независимое телевидение Севастополя
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
            [LINK] => /news/zhiteli-severnoy-storony-pri-vaktsinatsii-ot-covid-34987/
        )

)

Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы

25.05.2021, 08:46

Жители Северной стороны старше 50 лет при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы. Такую возможность предоставили специалисты городской больницы №4. Наступившая неделя проходит под знаком Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Мы решили отметить праздник и обратить внимание жителей и гостей города Севастополь на щитовидную железу и, возможно, её нездоровье вместе с возможностью вакцинироваться. Для всех желающих вакцинироваться с 22 по 30 число в 4-й городской больнице проходит акция: «Приди, вакцинируйся, получи талон на УЗИ щитовидной железы».

Кроме того, если участник акции приведёт с собой друга, то получит талон чтобы проверить гормон щитовидной железы.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Это ТГ – это одни их основных гормонов щитовидной железы, говорящий о её функции. Ну, а уже дальше, человек, который прошёл эти минимальные обследования, сможет пройти более углубленные при выявлении патологий. Таким образом мы хотим привлечь внимание жителей и гостей Севастополя. Мы ждём всех и всегда 7 дней в неделю».

Принять участие в акции ко Всемирному Дню щитовидной железы желающие смогут после вакцинации в мобильном пункте, который расположен на площади Захарова. Ежедневно с 9 утра до 19:00 девятнадцати ноль-ноль медики предлагают севастопольцам привиться или проконсультироваться с врачом-терапевтом.

2021-05-25T08:46:00
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Другие материалы об этом
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом
Двух женщин будут судить за изготовление и сбыт наркотиков в Севастополе и Ялте
25.04.2026, 11:32
За неделю с 20 по 24 апреля сотрудники ведомства провели 42 проверки
Севастопольские лесники привели в порядок 5 памятников защитникам Города-Героя
24.04.2026, 19:15
Это могилы красноармейцев, находящиеся в лесах