Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы – Независимое телевидение Севастополя
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
            [LINK] => /news/zhiteli-severnoy-storony-pri-vaktsinatsii-ot-covid-34987/
        )

)

Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы

25.05.2021, 08:46

Жители Северной стороны старше 50 лет при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы. Такую возможность предоставили специалисты городской больницы №4. Наступившая неделя проходит под знаком Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Мы решили отметить праздник и обратить внимание жителей и гостей города Севастополь на щитовидную железу и, возможно, её нездоровье вместе с возможностью вакцинироваться. Для всех желающих вакцинироваться с 22 по 30 число в 4-й городской больнице проходит акция: «Приди, вакцинируйся, получи талон на УЗИ щитовидной железы».

Кроме того, если участник акции приведёт с собой друга, то получит талон чтобы проверить гормон щитовидной железы.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Это ТГ – это одни их основных гормонов щитовидной железы, говорящий о её функции. Ну, а уже дальше, человек, который прошёл эти минимальные обследования, сможет пройти более углубленные при выявлении патологий. Таким образом мы хотим привлечь внимание жителей и гостей Севастополя. Мы ждём всех и всегда 7 дней в неделю».

Принять участие в акции ко Всемирному Дню щитовидной железы желающие смогут после вакцинации в мобильном пункте, который расположен на площади Захарова. Ежедневно с 9 утра до 19:00 девятнадцати ноль-ноль медики предлагают севастопольцам привиться или проконсультироваться с врачом-терапевтом.

2021-05-25T08:46:00
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь