Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы – Независимое телевидение Севастополя
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
            [LINK] => /news/zhiteli-severnoy-storony-pri-vaktsinatsii-ot-covid-34987/
        )

)

Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы

25.05.2021, 08:46

Жители Северной стороны старше 50 лет при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы. Такую возможность предоставили специалисты городской больницы №4. Наступившая неделя проходит под знаком Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Мы решили отметить праздник и обратить внимание жителей и гостей города Севастополь на щитовидную железу и, возможно, её нездоровье вместе с возможностью вакцинироваться. Для всех желающих вакцинироваться с 22 по 30 число в 4-й городской больнице проходит акция: «Приди, вакцинируйся, получи талон на УЗИ щитовидной железы».

Кроме того, если участник акции приведёт с собой друга, то получит талон чтобы проверить гормон щитовидной железы.

ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛЯК, главный врач городской больницы №4: «Это ТГ – это одни их основных гормонов щитовидной железы, говорящий о её функции. Ну, а уже дальше, человек, который прошёл эти минимальные обследования, сможет пройти более углубленные при выявлении патологий. Таким образом мы хотим привлечь внимание жителей и гостей Севастополя. Мы ждём всех и всегда 7 дней в неделю».

Принять участие в акции ко Всемирному Дню щитовидной железы желающие смогут после вакцинации в мобильном пункте, который расположен на площади Захарова. Ежедневно с 9 утра до 19:00 девятнадцати ноль-ноль медики предлагают севастопольцам привиться или проконсультироваться с врачом-терапевтом.

2021-05-25T08:46:00
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Жители Северной стороны при вакцинации от COVID-19 получат талон на УЗИ щитовидной железы
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 28 сентября – 4 октября
04.10.2026, 12:25
В Севастополе продолжается строительство тоннеля между улицами Пожарова и Генерала Петрова
На улице Маяковского на два дня перекроют движение
03.10.2026, 14:20
Ограничение введут с 8:00 5 октября по 18:00 7 октября на участке у дома №8
Подвиг старшины Пустовойтенко
03.10.2026, 13:15
В ночь с 22 на 23 июня 1942 года подводная лодка М-32 под командованием капитан-лейтенанта Н. А. Колтыпина готовилась выскользнуть из осаждённого Севастополя
Брал деньги за «сдачу экзамена» – инструктор севастопольской автошколы предстал перед судом
03.10.2026, 11:33
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор».
100 юных самбистов приняли участие в соревнованиях памяти героев СВО
02.10.2026, 17:35
В Севастополе прошли пятые соревнования по самбо среди спортсменов в возрасте 12-13 лет.
Особый противопожарный режим в Севастополе отменят с 5 октября
02.10.2026, 16:31
Соответствующее постановление приняли на заседании местного Правительства, 2 октября.