Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб – Независимое телевидение Севастополя
Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб
            [LINK] => /news/zhiteli-sakharnoy-golovki-zhaluyutsya-na-otsutstvi-40911/
        )

)

Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб

26.04.2022, 18:37

Одну проблему заменили другой. Жители посёлка Сахарная Головка просят городские службы координировать свои работы, не создавая тем самым новые проблемы. Об этом нашим коллегам из интернет-портала ForPost сообщили севастопольцы, которые ещё надеются на исправление вновь образовавшегося дорожного недоразумения.

В январе этого года жители улицы Тимирязева уже обращались к властям с просьбой исправить принятое инфраструктурное решение. В ходе ремонта дороги новые бордюры прошли прямо через остановочную площадь. При этом существующий павильон остался далеко за пределами проезжей части. Также был заблокирован доступ к контейнерной площадке, откуда на протяжении всех рождественских праздников не вывозился мусор.

Январь 2022 года

К апрелю эту проблему решили, уложив новый асфальт и разблокировав подъезд к бакам. Но возникли новые препятствия. О них на своей странице в социальной сети рассказал местный житель Александр.

Апрель 2022 года

«Пожилые люди, старики не могут спуститься с этой площадки и им приходится идти аж туда – на пешеходный переход. Да, это правильно, конечно. Но многие люди живут и на других улицах. Например, на улице Парниковой. Им приходится спускаться по вот этой непонятной сыпучей насыпи. Я уже неоднократно видел, как люди здесь просто падали. Потому что это покрытие непонятное», - поделился местный житель.

Мужчина предполагает, что при лучшей координации городских служб благоустройство территорий может проходить без дальнейших осложнений для горожан.

«Перекопали пол города и в концовке получаем вот такое. Большое спасибо, конечно, что улучшаете нам жизнь. Но хотелось бы, чтобы она улучшалась как-то разумно», - подытожил Александр.

2022-04-26T18:37:00
Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб
Жители Сахарной Головки жалуются на отсутствие координации городских служб
Другие материалы об этом
5 июля исполняется 224 года со дня рождения «души севастопольской обороны» – адмирала Нахимова
03.07.2026, 18:00
Павел Степанович Нахимов родился в Смоленской губернии 5 июля 1802 года
Прямая трансляция памятной встречи в музейном комплексе «35-я береговая батарея»
03.07.2026, 16:14
3-го июля Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я Береговая батарея» проводит День памяти, посвящённый героическим защитникам города, в 1942 году шагнувшим в бессмертие с последнего рубежа севастопольской обороны. Смотрите прямую трансляцию встречи!
Министр обороны РФ проинспектировал войска и силы Черноморского флота
03.07.2026, 14:45
На совещании с командованием флота министр отметил, что одной из приоритетных задач остается укрепление системы противовоздушной обороны и защита объектов военной и гражданской инфраструктуры
Севастопольские лифтёры не могут оперативно обеспечивать ремонт подъёмников из-за отсутствия топлива
03.07.2026, 13:40
С просьбой осветить непростые условия работы компании «Вертикаль Лифт Сервис» в редакцию телеканала НТС обратился директор организации Антон Майданюк
90 лет на страже безопасности: Госавтоинспекция России отмечает юбилей
03.07.2026, 12:19
3 июля 1936 года Совет народных комиссаров СССР утвердил «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР»
За 2026 год сотрудники МФЦ совершили 48 выездных приёмов в филиале фонда «Защитники Отечества»
03.07.2026, 11:37
В филиале фонда «Защитники Отечества» прошёл выездной приём Многофункционального центра Севастополя