Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского – Независимое телевидение Севастополя
Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского
            [LINK] => /news/zhenshchin-sevastopolya-pozdravili-s-8-m-marta-pra-14153/
        )

)

Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского

07.03.2019, 19:08

8 марта вся страна отметит международный женский день. В России его встречают с особой теплотой, весенним настроением и самыми добрыми и нежными словами в адрес прекрасного пола. В преддверии праздника в театре имени Анатолия Васильевича Луначарского женщин Севастополя поздравили первые лица города.

В преддверии международного женского дня в севастопольском театре имени Анатолия Васильевича Луначарского со сцены звучат самые нежные слова. 7 марта жительниц Севастополя, которые отличились в трудовой, общественной деятельности и патриотическом воспитании молодежи, поздравили первые лица города.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель Председателя Законодательного собрания Севастополя: «Хочется пожелать любви, любви и ещё раз любви, чтобы их любили окружающие мужчины, чтобы их любили их дети, чтобы их любили их родители, чтобы они сами любили своих родителей. Чтобы они оставались таким надежным хранителем домашнего семейного очага, ведь это все-таки основа нашего государства».

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, заместитель губернатора Севастополя: «Я желаю всем женщинам огромного количества улыбок, цветов, желаю, чтобы близкие были здоровы, находились в хорошем настроении. Желаю, чтобы мужчины носили всех женщин на руках, и не только в день 8 марта, а много-много дней в году».

Торжественную атмосферу продолжило награждение. Женщин, которые внесли значительный вклад в развитие города, ветеранского движения и отличились в общественной деятельности, вручили благодарности и медали.  

По словам прекрасных дам, 8 марта для них особенный праздник, который ознаменует наступление весны и которого они ждут весь год.

ОЛЬГА БЕЛКИНА: «Ну для меня, конечно, это прекрасный женский день, который мы все ждём, надеемся, что он пройдёт благополучно, что нас поздравят, что надарят цветов, подарков, это всегда приятно».

ОЛЬГА БУКРЕЕВА: «Ну, восьмое марта это означает начало весны. Расцветают все деревья, цветы, уже начали цвести нарциссы – это очень красиво, солнечно, настроение поднимается весеннее».

Праздничное настроение милых дам поддерживали выступления артистов.

Дарья Марущак, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-03-07T19:08:00
Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского
Женщин Севастополя поздравили с 8-м Марта праздничным концертом в театре им. А. В. Луначарского
Другие материалы об этом
В Севастополе приступили к ремонту ранее неучтённых дорог
02.06.2025, 17:42
Речь идёт о внутриквартальных проездах, которые не стояли на балансе
В Севастополе заработала инспекция по фиксации нарушений правил парковки
02.06.2025, 16:59
Новое подразделение появилось в структуре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
Юные и активные: в Севастополе начался трудовой семестр для школьников
02.06.2025, 14:39
2 июня на стадионе им. 200-летия Севастополя ребятам торжественно вручили путёвки на рабочие места
Детский омбудсмен Севастополя проверила проведение ЕГЭ по физике и обществознанию
02.06.2025, 14:02
2 июня прошёл единый государственный экзамен по обществознанию и физике
50 экипажей приняли участие в традиционной гонке «Байдары» от севастопольской Федерации автоспорта
02.06.2025, 11:58
Знакомая всем ценителям скорости и адреналина горная гонка «Байдары» вновь прошла в Орлином
На страже городской чистоты: активисты движения Sevsvalki.net завершили очередной субботник
02.06.2025, 10:26
В этот раз активисты завершили уборку территории за детским садом №22 на улице Гоголя