Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно – Независимое телевидение Севастополя
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
            [LINK] => /news/zheleznodorozhnuyu-chast-krymskogo-mosta-otkroyut--17186/
        )

)

Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно

18.05.2019, 19:35
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Источник: РИА Новости / Алексей Мальгавко

Министр транспорта Евгений Дитрих выступил с заявлением перед журналистами, рассказав, что железнодорожная часть Крымского моста откроется досрочно.

Ранее об этом заявил президент России Владимир Путин. Дитрих отметил, что увеличение темпа строительства является, скорее, указанием и пожеланием руководства, а указания президента необходимо исполнять. 

Точная дата начала движения поездов пока не называется, на данный момент этот вопрос находится на рассмотрении. Обсуждаются детали строительства, а также высчитываются все варианты по раннему завершению возведения дороги. 

Изначально, открытие железной дороги должно было состояться в декабре. Крымский мост является самым длинным в России - его протяженность составляет 19 километров. 


2019-05-18T19:35:00
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Другие материалы об этом
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении
«Ангелы в бронежилетах»: военные медики спасают жизни на передовой
24.07.2026, 11:03
Военные медики гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают нести круглосуточную службу на Сумском направлении
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства