Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно – Независимое телевидение Севастополя
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
            [LINK] => /news/zheleznodorozhnuyu-chast-krymskogo-mosta-otkroyut--17186/
        )

)

Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно

18.05.2019, 19:35
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Источник: РИА Новости / Алексей Мальгавко

Министр транспорта Евгений Дитрих выступил с заявлением перед журналистами, рассказав, что железнодорожная часть Крымского моста откроется досрочно.

Ранее об этом заявил президент России Владимир Путин. Дитрих отметил, что увеличение темпа строительства является, скорее, указанием и пожеланием руководства, а указания президента необходимо исполнять. 

Точная дата начала движения поездов пока не называется, на данный момент этот вопрос находится на рассмотрении. Обсуждаются детали строительства, а также высчитываются все варианты по раннему завершению возведения дороги. 

Изначально, открытие железной дороги должно было состояться в декабре. Крымский мост является самым длинным в России - его протяженность составляет 19 километров. 


2019-05-18T19:35:00
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Железнодорожную часть Крымского моста откроют досрочно
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей