Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе – Независимое телевидение Севастополя
Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе
            [LINK] => /news/zemlyu-yazykovoy-balki-vyvozyat-v-verkhnesadovoe-v-31038/
        )

)

Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе

12.11.2020, 09:26

Вывозят ударными темпами. После обсуждения вопроса добычи грунта в Языковой балке собственник ускорил вывоз добытой земли со своего участка. Об этом сообщают очевидцы, проживающие в садовом товариществе «Берег».

На снятых ими кадрах видно длинную гружёную колонну самосвалов, которые спешно покидают место выработки. Проследив за их маршрутом, люди выяснили – земля отвозится в район села Верхнесадовое, на один из строительных участков, где и складируется.

Напомним, 9 ноября Правительство Севастополя признало, что пока не в силах остановить вывоз грунта в Языковой балке. Ранее принятое решение о приостановке движения техники на участке опротестовано, а потому потеряло свою силу на время судебных разбирательств. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил своему заместителю Светлане Пироговой проработать данный вопрос с природоохранной прокуратурой и судом.

2020-11-12T09:26:00
Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе
Землю Языковой балки вывозят в Верхнесадовое в ускоренном темпе
Другие материалы об этом
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь
Накануне Дня программиста в Севастополе поздравили специалистов сферы IT
11.09.2026, 16:40
Им вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма от имени губернатора и Департамента цифрового развития
В спортшколе олимпийского резерва №7 Севастополя проводят Первенство Нахимовского района по боксу
11.09.2026, 14:36
Турнир собрал самых юных и перспективных ребят муниципалитета
Самозапрет на кредиты установили более 3000 севастопольцев
11.09.2026, 09:08
Это один из способов избежать попадания в мошеннические схемы
В театре им. Луначарского готовят премьеру спектакля «Доктор Живаго»
10.09.2026, 19:00
12 сентября в Академическом русском драматическом театре имени Луначарского состоится премьера спектакля «Доктор Живаго».