Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта – Независимое телевидение Севастополя
Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта
            [LINK] => /news/zdravpunkt-na-ulitse-granatnoy-prinyal-bolee-600-p-42380/
        )

)

Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта

08.08.2022, 11:15

Здравпункт по адресу: улица Гранатная, 1-А в Нахимовском районе Севастополя принял более 600 пациентов с момента открытия после обновления. Такие данные предоставили в пресс-службе Правительства города.

Наша съёмочная группа побывала там в марте, когда на объекте завершился капитальный ремонт. Тогда в медицинском учреждении полностью заменили оконные и дверные блоки, предусмотрели новые перегородки и кабинеты, установили специальное медицинское оборудование. Работы заняли полгода. До этого учреждение не соответствовало элементарным санитарным нормам. Теперь же здесь оборудованы кабинеты терапевта, кардиолога, функциональной диагностики и процедурная.

С открытием обновлённого поликлинического кабинета первичная медицинская помощь стала доступнее для севастопольцев. Раньше жителям домов по улице Генерала Жидилова нужно было обращаться в ближайшие поликлиники, что занимало определённое время, а теперь врачебная консультация для детей у них в шаговой доступности.


2022-08-08T11:15:00
Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта
Здравпункт на улице Гранатной принял более 600 пациентов после капитального ремонта
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей