Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой – Независимое телевидение Севастополя
Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой
            [LINK] => /news/zdanie-mvd-na-ploshchadi-vosstavshikh-obnesut-kolyu-31817/
        )

)

Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой

16.12.2020, 19:48
Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой
Фото: mirror-world.ru

Территория Управления МВД России по Севастополе на площади Восставших надежно защитит колючая лента Егоза. Об этом пишет новостной портал ForPost со ссылкой на государственную закупку на укрепление забора.

«Украшение» стоимостью 71 340 рублей появится после новогодних праздников – с 14 января.

На сайте производителя ленты отмечается, что армированная колючая лента (или колючая проволока Егоза) – это более совершенный по конструкции и параметрам вариант обычной колючки. Сохраняет свою структуру даже после перекусывания в одном или нескольких местах.

Оснащают таким технологичным элементом «заборы тюрем, психлечебниц, режимных предприятий», пишет ForPost cо ссылкой на профильные сайты.

Напомним, это уже третий виток в непростых отношениях города и местного МВД. Первый скандал произошел в связи с вырубкой многолетних елей, вместо которых высадили восемь новых деревьев. Второй был по поводу ремонта подпорной стенки без согласования с архитектурно-художественным советом.

2020-12-16T19:48:00
Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой
Здание МВД на площади Восставших обнесут колючкой
Другие материалы об этом
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30