Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек – Независимое телевидение Севастополя
Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек
            [LINK] => /news/zayavki-v-nablyudatelnyy-sovet-po-bolshoy-morskoy--22230/
        )

)

Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек

17.10.2019, 14:33

Заявки на вхождение в наблюдательный совет по реконструкции Большой Морской подали больше 100 севастопольцев. В Правительстве города завершается обработка соответствующих заявлений. Об этом на свой странице в Фейсбуке написал временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«В пятницу опубликуем на сайте Правительства список с фамилиями тех, кому будет предложено войти в совет, чтобы в понедельник провести первое его заседание. Совет будет состоять из 40 человек: 20 - экспертов, 20 - представителей общественности. Разные люди, с разными знаниями, которые точно помогут доработать проект. Заявки подали больше сотни человек, и конечно из 100 человек наблюдательный совет состоять не может. Но сразу хочу сказать, что все, кто присылал заявки, и кто не вошёл, обязательно будут приглашены на финальную презентацию проекта. Ну, а наблюдать и контролировать стройку – будем все вместе» – отметил Михаил Развожаев.

2019-10-17T14:33:00
Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек
Заявки в наблюдательный совет по Большой Морской подали больше 100 человек
Другие материалы об этом
Лесные пожары в Севастополе охватили около 28 гектаров
30.06.2026, 13:42
Самые масштабные за последние годы лесные пожары продолжают тушить в Севастополе
Власти Севастополя хотят снизить цены на бензин до среднероссийского уровня
30.06.2026, 13:26
Правительство Севастополя совместно с федеральным штабом прорабатывает дополнительные финансовые механизмы, которые должны помочь снизить стоимость бензина до среднероссийского уровня. При этом ограничения на поставки топлива, по предварительной оценке, сохранятся ещё около месяца.
В Севастополе вынесли приговор по делу о госизмене: 16 лет колонии
30.06.2026, 12:10
Ленинский районный суд Севастополя признал виновной в государственной измене гражданку России 1980 года рождения
Одного гола «Севастополю» хватило для домашней победы над «Ангуштом»
30.06.2026, 12:06
27 июня наша команда принимала соперников из Назрани
Дом мышки: в Комсомольском парке открылся миниатюрный арт-объект
30.06.2026, 11:21
В брусчатке возле культурного пространства «10-й ДОМ» расположились две миниатюры – мышкины норки
В Детской школе искусств концертом и благотворительной ярмаркой завершилась летняя смена
30.06.2026, 10:08
Воспитанники учреждения показали свои умения на отчётном концерте и благотворительной ярмарке