Заморозку цен на топливо продлят на три месяца – Независимое телевидение Севастополя
Заморозку цен на топливо продлят на три месяца
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Заморозку цен на топливо продлят на три месяца
            [LINK] => /news/zamorozku-tsen-na-toplivo-prodlyat-na-tri-mesyatsa-15015/
        )

)

Заморозку цен на топливо продлят на три месяца

26.03.2019, 19:50
Заморозку цен на топливо продлят на три месяца
Фото: ТАСС / Елена Афонина

Нефтяные компании согласились на предложение Дмитрия Медведева продлить соглашения о заморозке цен на топливо еще на три месяца. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Русские нефтяные компании поддержали предложения руководства по нормализации рынка топлива. Соглашение о заморозке цен продлят до 1 июля.

«Все принципиальные решения, о которых мы говорили раньше, приняты. Будем продлевать соглашение с корректировкой объемов поставки. Корректировка объемов поставок будет в сторону некоторого уменьшения, этот вопрос в проработке», – пояснил Козак, передает ТАСС.

Действующее соглашение было подписано весной 2018 года после того, как розничные цены на бензин увеличились на 9,4%.

Напомним, что 10 крупнейших нефтяных компаний, включая «Татнефть», «Лукойл», «Роснефть» и «Газпром нефть», в ноябре 2018 года подписали соглашение о стабилизации цен на моторное топливо. Нефтяники обязались до конца марта 2019 года сдерживать цены на уровне тех, что были в мае 2018-го. По оценкам экспертов, из-за этого компании потеряли более 110 млрд рублей.


2019-03-26T19:50:00
Заморозку цен на топливо продлят на три месяца
Заморозку цен на топливо продлят на три месяца
Другие материалы об этом
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
VK проведет онлайн-минуту молчания и запустит просветительские проекты ко Дню Победы
07.05.2025, 16:25
В День Победы пользователи ВКонтакте и Одноклассников смогут присоединиться к Всероссийской минуте молчания в цифровом формате. А также приобщиться к памяти, изучив спецпроекты на разных платформах.
В севастопольской СШОР №2 прошёл турнир по самбо в память о погибших бойцах СВО
Команда VK Видео запустила новую функцию в веб-версии платформы
20.02.2025, 11:00
Теперь пользователи могут просматривать видео, не отвлекаясь от других задач, с помощью мини-плеера
Севастополь отметил 81-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2025, 15:00
В Севастополе прошёл памятный митинг, посвящённое 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
27-го января мир отмечает День памяти жертв Холокоста
27.01.2025, 14:00
80 лет назад – 27 января 1945 года – советские войска освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей – Освенцим