Заболеваемость низкая, но прогнозы неблагоприятные: в Севастополе обсудили COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Заболеваемость низкая, но прогнозы неблагоприятные: в Севастополе обсудили COVID-19
            [LINK] => /news/zabolevaemost-nizkaya-no-prognozy-neblagopriyatnye-43986/
        )

)

Заболеваемость низкая, но прогнозы неблагоприятные: в Севастополе обсудили COVID-19

28.11.2022, 18:37

Прогноз по заболеваемости COVID-19 в Севастополе неблагоприятный. Об этом рассказал вице-губернатор Александр Кулагин, выступая на аппаратном совещании в городском Правительстве.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «Мы находимся на нижнем плато уже четвёртую неделю. Заболеваемость держится на достаточно низком уровне, но прогнозы уже неблагоприятные. Похолодало уже. Наши индикаторы увеличивают заболеваемость – Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Поэтому мы будем ожидать не только повышение КОВИД в чистом виде, но и ОРВИ, и гриппа. Поэтому настоятельно рекомендуем успеть привиться от всех этих заболеваний, поскольку эффективность доказана и проверена».

Городские власти призывают севастопольцев сделать прививки от гриппа и коронавируса. Сделать это можно в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Также в городе работают мобильные пункты вакцинации внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».


2022-11-28T18:37:00
Заболеваемость низкая, но прогнозы неблагоприятные: в Севастополе обсудили COVID-19
Заболеваемость низкая, но прогнозы неблагоприятные: в Севастополе обсудили COVID-19
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе открылся новый центр развития и инклюзии «Живое дыхание»
30.09.2023, 18:01
Здесь будут заниматься особенные дети – для них открыли специальные группы дневного присмотра, разработали обучающие и развивающие программы
Чемпионат Севастополя по стрельбе из лука проходит в парке «Патриот»
30.09.2023, 17:34
Стрельбы по мишеням прошли в парке «Патриот». Состязались в двух классах луков: блочный и классический
Мастер-класс от чемпионов мира и Европы по самбо прошёл в Севастополе
30.09.2023, 17:14
Около двух сотен начинающих спортсменов получили ценные советы, а также обучились новым для себя техникам борьбы
Дым, противогазы, перестрелки: севастопольцы прошли школу будущих командиров
30.09.2023, 16:51
Ежемесячные мастер-классы по начальной военной подготовке прошли в парке «Патриот» в эту субботу
127-ю годовщину со дня рождения командующего Приморской армией Ивана Петрова отметили в Севастополе
30.09.2023, 16:01
Самым известным этапом в биографии Петрова стали две обороны ? Одессы и Севастополя
В Севастополе открыта фотовыставка «Одна культура, одни ценности, одна история»
30.09.2023, 15:32
Экспозиция посвящена первой годовщине воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией