За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек – Независимое телевидение Севастополя
За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек
            [LINK] => /news/za-sutki-v-sevastopole-i-krymu-ot-koronavirusa-ume-30919/
        )

)

За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек

06.11.2020, 13:51

Четыре человека скончались от коронавируса в Севастополе за минувшие сутки. Умерли мужчины в возрасте 70 и 65 лет и женщины 81 года и 68 лет, передаёт пресс-служба Правительства города. Всего с начала года от осложнений, вызванных COVID-19, умерли 76 человек.

Кроме того, по состоянию на утро 6 ноября зарегистрировано 84 новых случая инфицирования: 20 пациентов госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городских больниц, остальные находятся на амбулаторном лечении. Все заболевшие – местные жители от 8 до 85 лет.

С подтверждённым диагнозом COVID-19 в стационарах находится 301 человек: 161 – в инфекционной больнице, 138 – в городской больнице №9, двое – в госпитале Минобороны.

В пансионате «Изумруд» – 32 человека, на амбулаторном лечении – 565 человек.

Под наблюдением остаются 599 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

В Крыму коронавирус за один день унёс шесть жизней. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения Республики. Общее число смертей пациентов с коронавирусом достигло 159.

При этом COVID-19 обнаружили ещё у 130 человек за сутки, в 30-ти случаях заболевание протекает бессимптомно. 

«Из общего количества заболевших 77 выявлены при обращении за медицинской помощью, 53 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал в соцсетях Глава Крыма Сергей Аксёнов. 

2020-11-06T13:51:00
За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек
За сутки в Севастополе и Крыму от коронавируса умерли 10 человек
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл фестиваль хореографического искусства «Вершина таланта»
06.04.2026, 15:05
В конкурсной программе приняли участие детские танцевальные коллективы из Севастополя и городов Крыма
Ремонт внутриквартальной дороги на улице Александра Маринеско обещают завершить к концу мая
06.04.2026, 14:27
Во внутриквартальном проезде на улице Александра Маринеско в районе домов №19, 19А и 21 начался ремонт дорожного покрытия
Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
06.04.2026, 12:39
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения
Кубок Севастополя по скалолазанию традиционно прошёл на скале «Парус»
06.04.2026, 10:27
За призовые места боролись два десятка спортсменов