За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов – Независимое телевидение Севастополя
За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов
            [LINK] => /news/za-schyet-ekonomii-byudzhetnykh-sredstv-v-sevastop-10937/
        )

)

За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов

24.12.2018, 14:10

За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют несколько участков водопроводных сетей. Об этом стало известно на заседании Правительства в понедельник. При реализации программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры Севастополя на 2017-2022 годы» в 2018-м власти сэкономили 8,5 млн рублей. Эту сумму решено направить на ремонт некоторых водопроводов.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:

«Предлагается капитальный ремонт водопровода по улице Авдеева, в посёлке Штурмовое, на Колобова-Кесаева. Также провести проектно-изыскательские работы ремонта водовода на 10 км Балаклавского шоссе и ПНС 1-е отделение Золотой балки».

Уже в следующем году власти города планируют заняться ремонтом ливневой канализации. Как отметил Михаил Тарасов, до 15 января должны быть готовы проект и экспертиза по Балаклаве, а к 15 мая – на весь город. На эти цели будет выделена субсидия «Водоканалу».

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:

- Речь о тех участках, где она существует?

- Она существует, убитая. Вот надо было сделать обращение. Например, по Терновке. Остались деньги, выделили для проведения Госэкспертизы. Не столь срочный объект, поэтому переносим выполнение на первый квартал следующего года.

2018-12-24T14:10:00
За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов
За счёт экономии бюджетных средств в Севастополе отремонтируют ряд водопроводов
Другие материалы об этом
Директора судоремонтной базы в Севастополе обвинили в мошенничестве более чем на 20 млн рублей
31.03.2026, 15:54
Военные следственные органы расследуют уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Судоремонтная база “Фрегат”» Сергея Шевцова
В 2026 году в Севастополе не будут взимать плату за аренду летних площадок для кафе
31.03.2026, 14:31
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства
В Севастополе приёмная кампания в первый класс стартует 1 апреля
31.03.2026, 13:47
О том, как будет проходить приём заявлений от родителей будущих школьников в Севастополе, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос
В спорткомплексе имени 200-летия Севастополя появится 25-метровый бассейн модульного типа
31.03.2026, 12:15
Объект будет расположен рядом с Дворцом водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой - Резниченко
«Работать с детьми – весело и лучезарно»: история молодого педиатра Татьяны Пашковой
31.03.2026, 11:17
Штат севастопольских больниц и поликлиник пополняется молодыми специалистами
Девятиклассники из Запорожской области проходят «Путь атомщика» в СевГУ
31.03.2026, 10:09
Насыщенная программа позволит ребятам познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже – филиале СевГУ в Энергодаре