За работу в период пандемии наградили лучших тружеников Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => За работу в период пандемии наградили лучших тружеников Севастополя
            [LINK] => /news/za-rabotu-v-period-pandemii-nagradili-luchshikh-tr-27684/
        )

)

За работу в период пандемии наградили лучших тружеников Севастополя

12.06.2020, 11:27

Лучшие работники города в период повышенной готовности. Одиннадцатого июня на торжественной встрече в Законодательном собрании Севастополя, посвящённой Дню России и Дню города, за отличия в труде чествовали севастопольцев. Медработники, педагоги, спасатели и военнослужащие – все те, кто, независимо от выбранного пути, достиг успеха в своей сфере.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Всех вас объединяет одно: вы все самоотверженные труженики. На протяжении многих лет вы отдавали все ваши силы на благо нашей Родины – России, на благо нашего города Севастополя. Вот и сейчас, в период мировой пандемии, вы оказались на высоте, на передовой в противостоянии с опасной инфекцией».

ГАЛИНА ЗАЙЦЕВА, врач-инфекционист Севастопольской городской инфекционной больницы: «Это счастье, мы горды, что мы в такое серьёзное время ко всему прикоснулись. Конечно, труд медиков сложный. И сейчас он ни с чем не сравним. И дай Бог всем коллегам, всем, кто стоят у руля, на страже здоровья наших людей, быть сильными, мужественными, и чтобы государство оценило по достоинству их труд».

Лучшие из лучших – на церемонии наградили 40 профессионалов своего дела. Это те, кто принял вызов новых реалий: инфекционисты, постовые медсёстры, военные врачи, сотрудники МЧС и педагоги, которые организовали дистанционное обучение для севастопольских школьников.

НАТАЛЬЯ ДЗИС, старший воспитатель севастопольского детского сада №131: «Конечно, мы очень рады встречать всех воспитанников: с понедельника уже открываются все учреждения в штатном режиме, открываются все группы. Очень рады педагоги, воспитанники и родители. Очень соскучились во время этого периода. Пока налаживали дистанционное обучение».

МАКСИМ ВИНОГРАДОВ, директор Севастопольской станции юных техников: «Ни одно онлайн-мероприятие, ни один онлайн-урок не заменит личного общения педагога с ребёнком. Эмоции передать очень сложно онлайн. Мы все очень соскучились по детям».

Труженикам периода повышенной готовности вручили почётные грамоты Законодательного собрания Севастополя, благодарности председателя городского Парламента и ценные подарки.

2020-06-12T11:27:00
За работу в период пандемии наградили лучших тружеников Севастополя
За работу в период пандемии наградили лучших тружеников Севастополя
Другие материалы об этом
Севастопольские школьники и студенты смогли пообщаться с выдающимися людьми России
28.04.2025, 18:00
В Севастополе стартовал просветительский проект – марафон «Знание.Первые»
В преддверии майских праздников севастопольцы получат пенсии и социальные пособия досрочно
28.04.2025, 17:20
Досрочные выплаты распространяются на все виды пенсий
На 35-й береговой батарее дан старт поисковой экспедиции «Севастопольский рубеж»
28.04.2025, 16:46
Поисковая экспедиция проходит ежегодно в рамках Всероссийской акции «Вахта памяти»
В стенах 35-й береговой батареи прошёл вечер памяти в честь 80-летия Победы
28.04.2025, 15:38
Участниками встречи стали воспитанники творческих коллективов города, студенты колледжей и Севастопольского государственного университета
Впервые в сезоне-2025 ФК «Севастополь» оставил свои ворота на замке
28.04.2025, 14:56
В 7-м туре Leon-Второй лиги «Б» наша команда принимала на родном стадионе «Легион» из Махачкалы
Раздел «80 лет Победы» появился в VK Видео
28.04.2025, 12:48
В разделе собрано более 260 единиц контента, посвященных истории Великой Отечественной войны, судьбам героев и событиям военных лет