Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали – Независимое телевидение Севастополя
Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали
            [LINK] => /news/yarmarku-pod-oknami-zhilykh-domov-na-prospekte-ant-42392/
        )

)

Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали

08.08.2022, 19:00

Ярмарку «Народная», которая должна была появиться в Динопарке прямо под окнами жилых домов, разобрали. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Губернатор задал вопрос директору Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Наталье Скорюковой и получил утвердительный ответ.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя:

«- Народную ярмарку разобрали?

- Разобрали

- Хорошо».

Напомним, журналисты «Независимого телевидения Севастополя» рассказывали о возведении специализированной ярмарки в районе проспекта Античного, появление которой вызвало бурю негодования среди местных жителей.

Горожане выступили категорически против соседства с ларьками – их устанавливали с многочисленными нарушениями, не соблюдались градостроительные правила, санитарные и экологические нормы. Кроме того, у ярмарки отличались фактический и юридический адреса. На проблему обратил внимание и Михаил Развожаев. 3 августа градоначальник выехал на объект и поручил демонтировать торговые ряды.


2022-08-08T19:00:00
Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали
Ярмарку под окнами жилых домов на проспекте Античном разобрали
Другие материалы об этом
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Старт отопительного сезона в Севастополе назначен на 24 октября
19.10.2026, 18:01
Старт отопительного сезона анонсировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе аппаратного совещания Правительства города 19 октября
В Севастополе сняли ограничения на продажу непремиальных видов топлива
19.10.2026, 17:36
Теперь три вида топлива – АИ-92, АИ-95 и ДТ будут отпускать без утверждённых ранее лимитов
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
Трейлраннеры покорили высоты балаклавского района в Золотой балке
19.10.2026, 16:45
В Золотой балке прошли соревнования по бегу среди любителей
От первых звонков до новых побед: севастопольской школе № 42 – 65 лет
19.10.2026, 15:31
Из 18 работающих педагогов часть – выпускники школы, которые продолжают её историю уже в роли наставников