Ялту затопило после продолжительных ливней – Независимое телевидение Севастополя
Ялту затопило после продолжительных ливней
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ялту затопило после продолжительных ливней
            [LINK] => /news/yaltu-zatopilo-posle-prodolzhitelnykh-livney-35477/
        )

)

Ялту затопило после продолжительных ливней

18.06.2021, 09:55

Вслед за Керчью в ночь на пятницу непогода обрушилась на Ялту. Улицы города превратились в бурлящие реки. Глава администрации Ялты Янина Павленко поделилась на своей странице в Facebook кадрами, на которых видно, как по городу с трудом проезжают машины. Некоторые автомобили и вовсе оказались смыты на обочины. На ряде участков образовалось бурное течение вод.

«Плывём… Объезжаем с замами город…Службы задействованы, но воды очень много…» – прокомментировала Янина Павленко опубликованные видео. Также глава администрации Ялты призвала жителей и гостей города оставаться дома.
Напомним, циклон над Крымским полуостровом стал причиной сильных дождей. Больше всего из-за непогоды пострадала Керчь. Там за ночь выпало две месячных нормы осадков. Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ об объявлении во всей Республике режима чрезвычайной ситуации. Документ опубликован на сайте правительства региона.

2021-06-18T09:55:00
Ялту затопило после продолжительных ливней
Ялту затопило после продолжительных ливней
Другие материалы об этом
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
В Крыму задержали агента украинской разведки за подготовку теракта
03.09.2026, 11:10
Целью должно было стать одно из медицинских учреждений Минобороны России в Симферополе