Из-за угрозы распространения коронавируса улицы жемчужины у Чёрного моря – Ялты – опустели: большинство местных жителей соблюдают режим самоизоляции. Лишь изредка около моря прогуливаются прохожие и подкармливают завсегдатаев набережной – голубей. Тем не менее, ялтинские власти продолжают готовить город к курортному сезону.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























