Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем – Независимое телевидение Севастополя
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
            [LINK] => /news/vyrubku-krasnoknizhnykh-derevev-budut-soglasovyvat-23761/
        )

)

Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем

24.12.2019, 16:35

Разрешения Росприроднадзора на вырубку краснокнижных деревьев в Севастополе пока выдаваться не будут. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. К такому решению, по его словам, пришли в природоохранном ведомстве после разговора с главой города.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Вчера разговаривал со Светланой Геннадьевной Родионовой по поводу наших согласительных процедур, касающихся вырубки краснокнижных деревьев. Договорились о полной координации. Те разрешения, которые предварительно планировали выдать – выдаваться не будут. Потом мы процедуру отладим».

Решить вопрос на аппаратном совещании в этот вторник не вышло. Ранее инициативу планировалось обсудить с заместителем руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крыму и Севастополю Константином Сомиком. Чиновник не смог прибыть на заседание, так как в данный момент находится в командировке.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Кроме того, у нас, скорее всего, подразделение Росприроднадзора переедет в Севастополь. Федеральное, которое наделено соответствующими полномочиями. Сможем более ответственную работу наладить и понимать, что здесь происходит».

2019-12-24T16:35:00
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Другие материалы об этом
Севастопольские чиновники контролируют цены на товары бытовой химии
21.04.2026, 10:34
Очередной мониторинг цен прошёл в гипермаркете «Уютстрой»
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий