Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем – Независимое телевидение Севастополя
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
            [LINK] => /news/vyrubku-krasnoknizhnykh-derevev-budut-soglasovyvat-23761/
        )

)

Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем

24.12.2019, 16:35

Разрешения Росприроднадзора на вырубку краснокнижных деревьев в Севастополе пока выдаваться не будут. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. К такому решению, по его словам, пришли в природоохранном ведомстве после разговора с главой города.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Вчера разговаривал со Светланой Геннадьевной Родионовой по поводу наших согласительных процедур, касающихся вырубки краснокнижных деревьев. Договорились о полной координации. Те разрешения, которые предварительно планировали выдать – выдаваться не будут. Потом мы процедуру отладим».

Решить вопрос на аппаратном совещании в этот вторник не вышло. Ранее инициативу планировалось обсудить с заместителем руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крыму и Севастополю Константином Сомиком. Чиновник не смог прибыть на заседание, так как в данный момент находится в командировке.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Кроме того, у нас, скорее всего, подразделение Росприроднадзора переедет в Севастополь. Федеральное, которое наделено соответствующими полномочиями. Сможем более ответственную работу наладить и понимать, что здесь происходит».

2019-12-24T16:35:00
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Вырубку краснокнижных деревьев будут согласовывать с Севастополем
Другие материалы об этом
На ул. Академика Крылова укладывают финальный слой асфальта
11.07.2026, 15:21
Сдать объект планируют с опережением графика – к 20 июля
Каким видели скалы Фиолента художники классики 200 лет тому назад
11.07.2026, 14:36
И каким его видят нынешние мастера?
Основные события недели в Севастополе: 6 – 12 июля
11.07.2026, 12:28
На этой неделе Президент России Владимир Путин поручил оперативно решить вопрос по субсидированию Крыма и Севастополя для закупки топлива
В Севастополе пресекли преступную деятельность дистанционных мошенников
11.07.2026, 11:26
За неделю с 6 по 10 июля сотрудники ведомства провели 35 проверок
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита