Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть – Независимое телевидение Севастополя
Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть
            [LINK] => /news/vyrubivshaya-mozhzhevelnik-pod-sevastopolem-kontor-31249/
        )

)

Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть

23.11.2020, 08:51

Севприроднадзор остановил ликвидацию компании, привлечённой к ответственности за уничтожение можжевельника в районе села Родное. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Севприроднадзору стало известно, что в отношении правонарушителя принято решение о предстоящем исключении из Единого государственного реестра юридических лиц. 

Компания, по всей вероятности, хотела тихо прекратить свою деятельность, но специалисты вовремя остановили процесс ликвидации. Нарушение природоохранного законодательства рассмотрят в суде в ближайшее время.

Напомним, в апреле этого года злоумышленники вырубили в Терновском муниципалитете можжевельник. Под спил попало 668 деревьев и кустарников, ущерб составил более 35 миллионов рублей. По мнению специалистов Севприроднадзора, это уничтожение краснокнижных деревьев стало самым крупным за несколько десятилетий.

Подписывайтесь на наш новый Телеграм-канал @nts_novosti. Там мы публикуем подборки самых важных и срочных новостей города-героя, а также эксклюзивы НТС на острые темы.

2020-11-23T08:51:00
Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть
Вырубившая можжевельник под Севастополем контора хотела тихо исчезнуть
Другие материалы об этом
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу
В Севастополе постепенно снижается стоимость бензина
03.08.2026, 16:31
Перебои с бензином в регионе постепенно уходят, а стоимость снижается благодаря логистическим решениям. Об этом на аппаратном совещании сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольские семьи получат 5 тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году
03.08.2026, 16:24
На аппаратном совещании 3 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка к новому учебному году. Решение о ежегодной поддержке семей было принято ещё в прошлом году. Необходимые средства уже зарезервированы в бюджете.
Севастопольские школы и детсады будут работать в очном формате с 1 сентября
03.08.2026, 16:17
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате. Дистанционного обучения не будет. Об этом стало известно в ходе очередного аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Несмотря на нестабильное энергоснабжение, переход на дистанционное обучение не планируется.
У здания администрации Гагаринского района специалисты приводят в порядок зелёные насаждения
03.08.2026, 15:02
У здания администрации Гагаринского района специалисты ГБУ «Парки и скверы» приводят в порядок зелёные насаждения
Во Дворце культуры рыбаков по выходным проводятся бесплатные мастер-классы
03.08.2026, 14:26
Мастер-классы организованы в рамках проекта «Культурные выходные»