Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
            [LINK] => /news/vyacheslav-gorelov-otzyv-ovsyannikova-shans-poluch-18954/
        )

)

Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя

05.07.2019, 19:03

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Севастополя II созыва объединяются в коалицию против действующего губернатора Дмитрия Овсянникова. Их цель – добиться отставки нынешнего главы города по причине его некомпетентности на занимаемой должности. Об этом в программе «Актуальное интервью» рассказал действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Горелов. По его словам, за время своего нахождения в губернаторском кресле, Дмитрий Овсянников мало того, что не решил многих проблем города, но и создал десятки новых.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Это КОС «Южные», это Парк Победы, это ситуация с заводом «Южный Севастополь», вы знаете ситуацию с Патимат Алиевой. Правительство не является в Законодательное собрание для того, чтобы представить законопроекты, которые они сами разработали, они не приходят на заседания комиссий и комитетов. Мы не можем вести контрольную деятельности. По сути, в городе полный дисбаланс управления».

По мнению Вячеслава Горелова, севастопольцы должны попытаться инициировать отставку губернатора – с помощью референдума, либо напрямую обратившись к Президенту страны. Это – единственный шанс решить многочисленные проблемы в городе.

- Нет опасений, что удастся ваша идея, вы уберете с поста губернатора города Овсянникова, что будет еще хуже?

- Самый сложный вопрос. Знаете, я скажу так. Если его убрать – есть шанс на то, что мы получим человека адекватного, грамотного, любящего город. Но если его не убирать – такого шанса не будет вообще.

Полную версию интервью с депутатом Законодательного собрания Севастополя Вячеславом Горелова смотрите в программе «Актуальное интервью»

2019-07-05T19:03:00
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Другие материалы об этом
В Севастополе школьников познакомили с врачебными специальностями на мастер-классах «МедСтарт 92»
04.08.2026, 18:36
Побывать в роли хирурга, кардиолога, врача скорой помощи или военного медика смогли школьники Севастополя
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
История крымчанина, который доехал на велосипеде с Пхукета до родного полуострова
04.08.2026, 14:39
История человека, который доказал, что домой можно доехать даже на двух колёсах
Белые лебеди приплыли на пляж в Любимовке
04.08.2026, 12:34
Грациозные птицы без страха плавали на мелководье среди отдыхающих, гуляли по пляжу и привлекали внимание севастопольцев
В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов в Крыму
04.08.2026, 10:22
По версии следствия, фигурантов завербовал через Telegram сотрудник ГУР Минобороны Украины