Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
            [LINK] => /news/vyacheslav-gorelov-otzyv-ovsyannikova-shans-poluch-18954/
        )

)

Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя

05.07.2019, 19:03

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Севастополя II созыва объединяются в коалицию против действующего губернатора Дмитрия Овсянникова. Их цель – добиться отставки нынешнего главы города по причине его некомпетентности на занимаемой должности. Об этом в программе «Актуальное интервью» рассказал действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Горелов. По его словам, за время своего нахождения в губернаторском кресле, Дмитрий Овсянников мало того, что не решил многих проблем города, но и создал десятки новых.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Это КОС «Южные», это Парк Победы, это ситуация с заводом «Южный Севастополь», вы знаете ситуацию с Патимат Алиевой. Правительство не является в Законодательное собрание для того, чтобы представить законопроекты, которые они сами разработали, они не приходят на заседания комиссий и комитетов. Мы не можем вести контрольную деятельности. По сути, в городе полный дисбаланс управления».

По мнению Вячеслава Горелова, севастопольцы должны попытаться инициировать отставку губернатора – с помощью референдума, либо напрямую обратившись к Президенту страны. Это – единственный шанс решить многочисленные проблемы в городе.

- Нет опасений, что удастся ваша идея, вы уберете с поста губернатора города Овсянникова, что будет еще хуже?

- Самый сложный вопрос. Знаете, я скажу так. Если его убрать – есть шанс на то, что мы получим человека адекватного, грамотного, любящего город. Но если его не убирать – такого шанса не будет вообще.

Полную версию интервью с депутатом Законодательного собрания Севастополя Вячеславом Горелова смотрите в программе «Актуальное интервью»

2019-07-05T19:03:00
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Вячеслав Горелов: Отзыв Овсянникова – шанс получить адекватного главу Севастополя
Другие материалы об этом
Основные события недели: 30 марта – 5 апреля
05.04.2026, 14:11
Итоги недели: что происходило в Севастополе
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле
Субботний киноклуб: Малахов курган
04.04.2026, 17:23
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра
Приём по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
04.04.2026, 14:57
Тематические приёмы всегда проходят совместно с представителями органов исполнительной власти
Жители дома №66 на пр. Ген. Острякова добились проверки Госжилнадзора
04.04.2026, 13:44
Специалисты ведомства оценили, как управляющая компания справилась с ликвидацией протечек.
Уголовное дело за наркотики и защита прав предпринимателей – Прокурорский надзор
04.04.2026, 12:53
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». За неделю с 30 марта по 3 апреля сотрудники ведомства провели 37 проверок