Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров» – Независимое телевидение Севастополя
Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров»
            [LINK] => /news/vyacheslav-gladkov-raznoglasiya-mezhdu-artvinom-i-sadovodom-dolzhny-reshitsya-za-stolom-peregovorov-7858/
        )

)

Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров»

13.09.2016, 18:58

Разногласия должны решаться не пикетами, а за столом переговоров. Так заместитель Губернатора Севастополя Вячеслав Владимирович Гладков прокомментировал конфликт между государственным унитарным предприятием «Садовод» и акционерным обществом «Артвин». Как рассказали в городском правительстве, во вторник, 13 сентября, сотрудники частной компании планировали организовать пикет в центре Севастополя против решения Правительства вернуть 1400 гектаров земли в селе Верхнесадовое государственному унитарному предприятию «Садовод». По мнению заместителя Губернатора Севастополя, такие акции лишь настраивают людей друг против друга, а не способствуют разрешению ситуации.   

ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Если работники предприятия выходят на митинг, то для меня это – крайняя ситуация. Я считаю, что таких ситуаций просто не должно быть. Все конфликтные ситуации между двумя хозяйствующими субъектами должны разрешаться в другом формате»

Ситуацию чиновник решил изучить лично. На днях он побывал в Верхнесадовом, где обсудил проблему с местными жителями.

ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Необходимо создать коммуникационную площадку, где два хозяйствующих субъекта, у которых есть спор должны сесть за стол переговоров и решить проблему. Послушаешь одних – правда на их стороне, слушаешь другого – безусловно, правда на их стороне. Мы с вами понимаем, правда – всегда посередине»

Встречу чиновники планируют организовать уже на следующей неделе.

2016-09-13T18:58:00
Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров»
Вячеслав Гладков: «Разногласия между «Артвином» и «Садоводом» должны решиться за столом переговоров»
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России