Вячеслав Аксёнов подал документы для участия в выборах в Заксобрание Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вячеслав Аксёнов подал документы для участия в выборах в Заксобрание Севастополя
            [LINK] => /news/vyacheslav-aksyenov-podal-dokumenty-dlya-uchastiya-35785/
        )

)

Вячеслав Аксёнов подал документы для участия в выборах в Заксобрание Севастополя

02.07.2021, 18:11

Вячеслав Аксёнов зарегистрировался в качестве кандидата на выборы в Законодательное собрание Севастополя. Необходимые документы он подал в Центральную избирательную комиссии по Ленинскому району 2 июля. Он будет претендовать на место депутата по одномандатному мажоритарному округу №6.

ВЯЧЕСЛАВ АКСЁНОВ, кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя: «Тот пакет наказов, который есть, а там около 130 наказов от жителей этого округа, в той части, которая не завершена, я принимаю эти обязательства на себя и буду ими заниматься. Вопросов, как и везде, хватает. Конечно же, это вопросы благоустройства, вопросы обеспечения работы школ, детских садов. Вопросы здравоохранения достаточно у нас ещё серьёзно стоят».

У Вячеслава Аксёнова уже есть опыт работы в Законодательном собрании нашего города. В I созыве городского парламента он руководил работой бюджетной комиссии, а в последнее время занимает должность начальника Главного контрольного управления местного Правительства.

ВЯЧЕСЛАВ АКСЁНОВ, кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя: «Если раньше была проблема в том, чтобы своевременно и качественно освоить средства, то сегодня проблема уже становится более сложной – Севастополь уже испытывает определённый дефицит средств в бюджете. Тот разгон, который взяли – те мероприятия по благоустройству, по организации нашей инфраструктуры, по решению задач социальных, всё это делается – всё это надо продолжать делать. А денег становится, к сожалению, не больше, а меньше».

Также Вячеслав Аксёнов, совместно с сотрудниками Центральной избирательной комиссии, сделал прививку от коронавируса. Для политика это первый этап вакцинации – ранее врачи не рекомендовали прививаться по состоянию здоровья.

2021-07-02T18:11:00
Вячеслав Аксёнов подал документы для участия в выборах в Заксобрание Севастополя
Вячеслав Аксёнов подал документы для участия в выборах в Заксобрание Севастополя
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Специалисты и юные читатели детской библиотеки совместно разработали две настольные игры
09.12.2023, 18:09
Первая игра – на сопоставление. Участникам нужно отыскать пару одинаковых карточек с изображением детей-героев
Домашний салат оливье к Новому году отправят севастопольские волонтёры бойцам на передовую
09.12.2023, 17:54
В этот раз они столкнулись с трудностями – из-за роста цен на продукты даже один салат оливье обойдётся очень дорого
К юбилею «Спокойной ночи, малыши» выпущены тематические марки
09.12.2023, 17:46
Такие марки решили выпустить к 60-летию передачи, на которой выросло не одно поколение. В тираж выпустили 144 тысячи экземпляров с каждым персонажем
Как в Севастополе спасают деревья после «Шторма века»?
09.12.2023, 17:29
Шторм, обрушившийся на Севастополь в ночь на 27 ноября, повредил более 320 деревьев. Такие данные привели нам в ГБУ «Парки и скверы»
В Севастополе в период выборов будет работать Центр общественного наблюдения
09.12.2023, 16:17
Мониторинг за соблюдением регламента организуют на базе Общественной палаты Севастополя – решение было принято на заседании, состоявшемся после оглашения даты предстоящих выборов президента
Власти Севастополя решают, как возобновить катерное сообщение с Радиогоркой
09.12.2023, 15:51
Речь идёт о ремонте причала на Радиогорке, который стихия буквально смыла. Его реконструкция запланирована только на 2025 год