Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным – Независимое телевидение Севастополя
Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным
            [LINK] => /news/vtoroy-vyezd-fk-sevastopol-v-rostovskuyu-oblast-sn-51239/
        )

)

Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным

21.06.2024, 14:17

Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область в этом сезоне снова выдался неудачным. Две недели назад подопечные Станислава Гудзикевича уступили в Таганроге местному «Форте». А теперь – не смогли совладать с молодёжкой команды Российской премьер-лиги – футбольного клуба «Ростов». Эта встреча состоялась 18 июня и началась для севастопольцев (они – в красном) удачно. Уже на 3-й минуте Денис Кравченко вывел гостей вперёд.

До перерыва наша команда владела преимуществом, которое, правда, больше не вылилось в забитые мячи. А вот хозяева ко второму тайму произвели некоторые перестановки. Результат сделали футболисты, регулярно привлекающиеся к тренировкам с первой командой. Имран Азнауров на исходе часа игры продемонстрировал отличный дриблинг и сравнял счёт.

А на 68-й минуте Илья Зубенко дальним ударом застал врасплох севастопольцев и вывел «Ростов-2» вперёд.

Самый явный шанс избежать поражения у гостей был в добавленное арбитром время. Однако мяч чудом не влетел в ворота.

Наша команда проиграла 2:1. По возвращению из Ростова-на-Дону своими эмоциями от матча поделился капитан «Севастополя» Виталий Мироненко.

ВИТАЛИЙ МИРОНЕНКО, полузащитник ФК «Севастополь»: «С Ростовом мы играли ещё на сборах, поэтому информации по ним было много. Всю неделю мы их разбирали, разбирали игру, которая была на сборах, разбирали игры, которые были в чемпионате, так как уже сыграли много игр. Были готовы. Тот план, которого мы придерживались первый тайм очень хорошо у нас работал. Я бы не сказал, что они нас удивили, мы были к ним хорошо подготовлены и готовы. Очень жаль, что поиграли, большой осадок это поражение оставило на нас».

Следующий матч наша команда проведёт дома. Севастопольцам будет противостоять ещё один лидер текущего сезона – футбольный клуб «Астрахань». Встреча состоится на главной городской арене в понедельник, 24 июня в 19:00.

2024-06-21T14:17:00
Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным
Второй выезд ФК «Севастополь» в Ростовскую область снова выдался неудачным
Другие материалы об этом
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».