Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1 – Независимое телевидение Севастополя
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
            [LINK] => /news/vtoroy-raz-za-sezon-fk-sevastopol-i-kuban-kholding-55254/
        )

)

Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1

26.06.2025, 19:10

Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1. 25 июня соперники встречались в нашем городе. Гости довольно быстро вышли вперёд, воспользовавшись ошибкой вратаря «Севастополя».

Хозяева поля какое-то время отходили от шока, а затем взялись за дело. Одна атака сменяла другую, и на 33-й минуте севастопольцы сравняли счёт. Дмитрий Иванов добил в ворота отскочивший от штанги мяч.

И дальше наша команда продолжала играть первым номером, постоянно нагружая оборону соперника. Однако последний, и, пожалуй, самый убойный шанс забить имела «Кубань Холдинг». В этом эпизоде Владислав Кучейко сыграл выше всяких похвал, реабилитировавшись за ошибку в начале встречи. 

В итоге ничья 1:1 – такой же результат был зафиксирован в противостоянии этих команд в первом круге.

ИВАН МОКШИН, защитник ФК «Севастополь»: «Не хватило завершения наверное и больше агрессии в нападении. А так команда боролась, отыграли 1:0, хороший мяч забили, боролись до конца»

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Все расстроены, играли дома, играем для своих болельщиков. Да, красиво играем, как говорят болельщики. Но это не утешение. Мы хотели сегодня все выиграть. Мы не заслужили ничью, заслуживали победу. Но это амбиции».

Следующий матч наша команда проведет на выезде с молодёжкой ФК «Сочи» в воскресенье, 29 июня.

2025-06-26T19:10:00
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь