Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей – Независимое телевидение Севастополя
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
            [LINK] => /news/vtoroy-podryad-match-fk-sevastopol-zavershilsya-nu-48416/
        )

)

Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей

31.10.2023, 13:30

Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершил вничью со счётом 0:0. В воскресенье, 29 октября, наша команда снова гостила в Дагестане. Напомним, что между двумя играми за 8 дней на Северном Кавказе севастопольцы успели вернуться домой, провести матч на родном стадионе и снова отправиться на выезд за 1300 км.

На этот раз соперником был молодёжный состав махачкалинского «Динамо». В первом тайме севастопольцам (они – в белом) потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к искусственному газону, на котором они не играют и не тренируются. В итоге, равенство и по острым моментам, и, в целом, по игре, пусть и с небольшим перевесом – в сторону гостей. А вот практически сразу после перерыва произошёл эпизод, повлиявший на дальнейшее течение встречи – молодёжка махачкалинского «Динамо» осталась вдесятером.

После этого наша команда окончательно завладела преимуществом, имела несколько шансов, чтобы открыть счёт. Увы, в завершающей стадии всякий раз не хватало точности. В итоге нули на табло так и остались гореть до самого финального свистка.

РЕДВАН ОСМАНОВ, нападающий ФК «Севастополь»: «Не хватило какого-то последнего паса. Спешили очень. Команда соперника осталась вдесятером, и им это на руку получилось. Просто не получилось реализовать моменты. Их было не обильное [количество], но парочку было стопроцентных, что мы должны были забивать. Наверное, для хозяев это добытое очко, а для нас – потерянные два».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Бывают такие матчи, к сожалению, это уже второй матч, где мы не можем забить. Да, моменты есть, подходы к воротам, опасные моменты, но всё-таки мяч упорно не идёт в ворота. Но я уверен, мы преодолеем этот барьер».

Следующий матч севастопольцы проведут дома. На главной городской арене наша команда примет ещё одну молодёжку – владикавказской «Алании». Встреча состоится на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» 5 ноября в 15:00.

2023-10-31T13:30:00
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Другие материалы об этом
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом
Двух женщин будут судить за изготовление и сбыт наркотиков в Севастополе и Ялте
25.04.2026, 11:32
За неделю с 20 по 24 апреля сотрудники ведомства провели 42 проверки
Севастопольские лесники привели в порядок 5 памятников защитникам Города-Героя
24.04.2026, 19:15
Это могилы красноармейцев, находящиеся в лесах