Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей – Независимое телевидение Севастополя
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
            [LINK] => /news/vtoroy-podryad-match-fk-sevastopol-zavershilsya-nu-48416/
        )

)

Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей

31.10.2023, 13:30

Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершил вничью со счётом 0:0. В воскресенье, 29 октября, наша команда снова гостила в Дагестане. Напомним, что между двумя играми за 8 дней на Северном Кавказе севастопольцы успели вернуться домой, провести матч на родном стадионе и снова отправиться на выезд за 1300 км.

На этот раз соперником был молодёжный состав махачкалинского «Динамо». В первом тайме севастопольцам (они – в белом) потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к искусственному газону, на котором они не играют и не тренируются. В итоге, равенство и по острым моментам, и, в целом, по игре, пусть и с небольшим перевесом – в сторону гостей. А вот практически сразу после перерыва произошёл эпизод, повлиявший на дальнейшее течение встречи – молодёжка махачкалинского «Динамо» осталась вдесятером.

После этого наша команда окончательно завладела преимуществом, имела несколько шансов, чтобы открыть счёт. Увы, в завершающей стадии всякий раз не хватало точности. В итоге нули на табло так и остались гореть до самого финального свистка.

РЕДВАН ОСМАНОВ, нападающий ФК «Севастополь»: «Не хватило какого-то последнего паса. Спешили очень. Команда соперника осталась вдесятером, и им это на руку получилось. Просто не получилось реализовать моменты. Их было не обильное [количество], но парочку было стопроцентных, что мы должны были забивать. Наверное, для хозяев это добытое очко, а для нас – потерянные два».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Бывают такие матчи, к сожалению, это уже второй матч, где мы не можем забить. Да, моменты есть, подходы к воротам, опасные моменты, но всё-таки мяч упорно не идёт в ворота. Но я уверен, мы преодолеем этот барьер».

Следующий матч севастопольцы проведут дома. На главной городской арене наша команда примет ещё одну молодёжку – владикавказской «Алании». Встреча состоится на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» 5 ноября в 15:00.

2023-10-31T13:30:00
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей
Другие материалы об этом
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле
Субботний киноклуб: Малахов курган
04.04.2026, 17:23
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра
Приём по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
04.04.2026, 14:57
Тематические приёмы всегда проходят совместно с представителями органов исполнительной власти
Жители дома №66 на пр. Ген. Острякова добились проверки Госжилнадзора
04.04.2026, 13:44
Специалисты ведомства оценили, как управляющая компания справилась с ликвидацией протечек.
Уголовное дело за наркотики и защита прав предпринимателей – Прокурорский надзор
04.04.2026, 12:53
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». За неделю с 30 марта по 3 апреля сотрудники ведомства провели 37 проверок
В Севастополе отметили 11-летие регионального отделения студенческих отрядов
04.04.2026, 12:16
Торжественная встреча прошла на площадке «Нового Херсонеса».