Второй матч подряд ФК «Севастополь» уступает 0:1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй матч подряд ФК «Севастополь» уступает 0:1
            [LINK] => /news/vtoroy-match-podryad-fk-sevastopol-ustupaet-0-1-37218/
        )

)

Второй матч подряд ФК «Севастополь» уступает 0:1

17.09.2021, 16:24

Второй матч подряд ФК «Севастополь» минимально уступает – 0:1. На этот раз «моряки» потерпели поражение в первом матче четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Крыма от «Евпатории». Встреча состоялась в среду на западе полуострова.

Вновь севастопольцы (они в белом) выдали два разных тайма. В первом – смотрелись блекло, не всё получалось впереди. Хозяева же одну из своих атак сумели реализовать – на 26-й минуте контрвыпад завершился взятием ворот молодого голкипера «моряков» Евгения Замерца.

В перерыве тренерский штаб севпстопольцев прибег к ряду перестановок, из-за чего во второй половине команда резко прибавила в движении, начала выигрывать единоборства. Пошли забросы мяча в штрафную «Евпатории», что сразу привело к напряжению у ворот хозяев поля. На протяжении двадцати пяти минут гости беспрерывно атаковали, но точного завершающего удара нанести не смогли. Был шанс поставить точку в противостоянии у евпаторийцев – за 15 минут до конца встречи они получили право на пенальти. К счастью, Длявер Нуридинов с точки угодил в перекладину. Встреча так и завершилась 1:0 – счёт, который оставляет шансы «Севастополю» на отыгрыш в ответной встрече. Она запланирована на 13 октября.

ОЛЕГ ЛЕЩИНСКИЙ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Мы будем разбираться, почему такие два разных тайма. Ребята, которые выходят в первом тайме, должны понять, что они не железные игроки основного состава. Есть люди не хуже их, которые находятся на замене. Поэтому будем разбираться. Будут играть те, которые хотят играть в футбол».

Следом у «моряков» запланирован непростой вояж в Симферополь. В понедельник, 20 сентября, болельщиков ждёт противостояние «ТСК-Таврия»-«Севастополь». Крымское дерби спустя несколько лет возвращается на легендарный симферопольский стадион «Локомотив».

2021-09-17T16:24:00
Второй матч подряд ФК «Севастополь» уступает 0:1
Второй матч подряд ФК «Севастополь» уступает 0:1
Другие материалы об этом
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией
В Балаклаве открыли дополнительное отделение ГУП «Севастопольгаз»
16.05.2025, 17:28
На улице Новикова, 4, открыли дополнительный расчётно-кассовый центр
За три месяца севастопольцы взяли 403 ипотеки
16.05.2025, 16:38
Как сообщили в региональном отделении ЦБ России, благодаря льготным госпрограммам ипотечные кредиты в Севастополе прибавили за год больше 30% и на 1 апреля достигли 36,5 млрд рублей