[TITLE] => Второй матч подряд ФК «Севастополь» побеждает в крымском чемпионате
            [LINK] => /news/vtoroy-match-podryad-fk-sevastopol-pobezhdaet-v-kr-20990/
        )

)

26.08.2019, 09:47

Второй матч подряд ФК «Севастополь» побеждает в крымском чемпионате. На минувших выходных повержен бахчисарайский «Кызылташ». Выездная встреча состоялась в Новопавловке.

«Моряки» начали активнее и забили уже на 18-й минуте. Снова отличился новобранец команды – Владислав Цой. 8-й номер чётко сыграл на опережение и отправил мяч в сетку ворот хозяев поля. Несмотря на обилие опасных моментов, больше голов в матче зрители не увидели. Хотя мяч ещё трижды попадал в каркас ворот. Причём дважды по штангам бил игрок «Севастополя» Владислав Гевлич.

Ближе к концовке «Кызылташ» бросил все силы, чтобы постараться свести игру к ничьей, но всякий раз уверенно на последнем рубеже действовал вратарь «моряков», капитан нашей команды Сергей Науменко. В итоге трудная, но заслуженная победа севастопольцев на выезде 1:0.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Во втором тайме, вторая половина второго тайма мне не понравилась. Мы прижались к своим воротам, отдали инициативу, начали играть на удержание счёта. Может плюс погодные условия, сегодня было очень жарко. Но игра получилась боевой, мы выиграли, и я доволен своими ребятами, своей командой. Они молодцы. Двигаемся дальше».

Также без потерь после двух туров идёт футбольный клуб «Евпатория». У них с «моряками» по 6 набранных очков. Следующий матч наша команда проведёт дома с новичком крымской премьер-лиги – феодосийским коллективом «Фаворит-ВД Кафа» 31 августа в 18 часов.