Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
            [LINK] => /news/vtoroy-igrok-fk-sevastopol-popolnil-ryady-chayki-i-39644/
        )

)

Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского

07.02.2022, 11:00

Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из села Песчанокопское, Ростовской области. Свою карьеру в третьем по силе российском дивизионе ФНЛ-2 продолжит воспитанник «моряков», голкипер Евгений Замерец. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Севастополь». За его плечами в нашей команде – 4 сезона. 20-летний вратарь прошёл путь от дебютанта до игрока основного состава. В форме «Севастополя» он сыграл 25 матчей в розыгрышах турниров под эгидой Крымского футбольного союза.

Напомним, ранее к амбициозной команде из Песчанокопского присоединился другой воспитанник «моряков» – 21-летний полузащитник Александр Смирнов. Сейчас они оба – на тренировочных сборах «Чайки» в Турции.

Там же проходит подготовку к весенней части сезона ярославский «Шинник» (ещё один участник ФНЛ-2), на просмотре у которого находится третий молодой севастополец – Максим Супрун. По итогам сборов тренерский штаб команды примет решение о его дальнейшей судьбе.

Пока в составе «Севастополя» известно только о потерях. Также расторгнут договор с полузащитником Алексеем Ткачом. В ноябре 2021-го он получил травму, выступая за сборную Южного федерального университета в Национальной студенческой лиге. Углублённое обследование показало, что лечение и восстановление может затянуться. А так как травмировался игрок в составе студенческой сборной, то и ответственность за его здоровье лежит на руководстве вуза, пишет пресс-служба ФК «Севастополь».

В клубе Алексея благодарят за 3 сезона и желают скорейшего выздоровления и возвращения в профессиональный футбол.

В настоящее время команда находится на учебно-тренировочных сборах в Алуште. На просмотр приехали двое футболистов, плюс ожидается прибытие ещё нескольких потенциальных новичков. В ходе подготовки к весенней части чемпионата запланирован ряд товарищеских матчей. Сезон в крымском футболе должен возобновиться 5 марта.


2022-02-07T11:00:00
Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Второй игрок ФК «Севастополь» пополнил ряды «Чайки» из Песчанокопского
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе завершился второй детский хоровой фестиваль-конкурс «Крылатый ветер»
27.05.2023, 17:57
В конкурсной программе этого года участвовали 628 человек – это 26 творческих коллективов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования
В Центральной городской библиотеке им. Л. Толстого прошла «Библионочь-2023»
27.05.2023, 17:22
В 12-й раз акция проводится во всех регионах России в поддержку чтения и интеллектуального развития
В Севастополе состоялся турнир по волейболу за звание лучшей команды Гагаринского района
27.05.2023, 16:54
Матчи между двадцатью коллективами состоялись 26 мая на уличной площадке в районе Парка Победы. Соревнования организованы молодёжным советом муниципалитета
В гостях у «Байдарского фермера»: свежие натуральные яйца и молоко производят на ферме в Орлином
27.05.2023, 16:21
Крестьянско-фермерское хозяйство «Байдарский фермер» в селе Орлиное существует менее двух лет, но его продукция уже пользуется интересом и спросом у севастопольцев
Новый военный госпиталь в Севастополе достроят до конца 2023 года
27.05.2023, 15:47
Медучреждение будет рассчитано на 150 мест. На площади порядка 8,5 гектаров появятся более 20 зданий
Севастопольского дельфина Митю из злосчастного «Флиппера» незаконно продали в Сочи
27.05.2023, 15:22
Директор предприятия, который в конце 2022 года выпустил четырёх дельфинов в открытое море, в июле того же года продал их сородича Митю