Второй этап конкурса ученических инициатив – Независимое телевидение Севастополя
Второй этап конкурса ученических инициатив
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Второй этап конкурса ученических инициатив
            [LINK] => /news/vtoroy-etap-konkursa-uchenicheskikh-initsiativ-2788/
        )

)

Второй этап конкурса ученических инициатив

05.04.2016, 19:56

«Я – лидер, мы - команда» - так называется второй этап конкурса ученических инициатив, который проводит Дворец детского и юношеского творчества. Одиннадцать команд севастопольских школьников 5 апреля вышли на сцену Дворца, чтобы сразиться за победу.

НАТАЛЬЯ ЗАГОРОДНЯЯ, методист Севастопольского Дворца детского и юношеского творчества, куратор конкурса «Молодёжь Севастополя – взгляд в будущее!»:
«Настолько разноплановые команды, что мы просто теряемся в догадках – кто же сегодня окажется победителем. Но по результатам сегодняшнего дня мы сможем подвести предварительные итоги. В пятницу ещё пройдёт лидер-квест, который называется «Мы – граждане России»: ребята будут ходить по станциям, выполнять задания. И по итогам этих двух номинаций мы сможем назвать команду-победительницу»

Цель каждой команды на этом конкурсном этапе – представить советы ученического самоуправления своей школы и его председателя. Ребята представили на суд жюри видеоролики собственного производства и творческие номера.

ЯРОСЛАВА ЛИПАТОВА, ученица 11 класса школы № 13:
«Мы рассказываем о школьном самоуправлении в нашей школе, как мы работаем, что делаем» 

МАКСИМ СИДОРЕНКО, ученик 11 класса школы № 6:
«Мы репетировали в школе очень упорно. Наша команда называется «Лидер», и мы пришли сюда за победой!»

ИРИНА КУДАЕВА, ученик 10 класса школы № 6:
«Мы споём песню о наших учениках, покажем, кто мы есть, проявим свой талант!»

«Молодёжь Севастополя – взгляд в будущее!» - конкурс ученических инициатив. Он проходит в городе в пятый раз. 19 апреля жюри назовёт победителей в каждой из номинаций. Оценят судьи и социальные проекты школьников. Их дети защищали в конце марта. Лучшие идеи не только найдут больше сторонников, но и материальную поддержку от Правительства Севастополя.

 

 

 

2016-04-05T19:56:00
Второй этап конкурса ученических инициатив
Второй этап конкурса ученических инициатив
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка