Встреча выпускников Плехановского университета – Независимое телевидение Севастополя
Встреча выпускников Плехановского университета
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Встреча выпускников Плехановского университета
            [LINK] => /news/vstrecha-vypusknikov-plekhanovskogo-universiteta-2033/
        )

)

Встреча выпускников Плехановского университета

27.03.2016, 18:25

26 марта в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова состоялась встреча выпускников. Это высшее учебное заведение появилось после реорганизации филиала Саратовского государственного социально-экономического университета в 2014 году. «Саратовцев» тоже пригласили на встречу. В зале собрались выпускники разных лет, от 2009 до 2015 года.

ВАЛЕРИЙ КРАЙНОВ, выпускник Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова (2015):
«Существует такой ореол, и он не беспочвенный, о котором говорят: вот эти чудесные студенческие годы, студенческое братство. Это осталось. Нас сейчас немного, все разъехались. Но – пришли, увиделись с огромным удовольствием. И все, конечно, рады»

Выпускники Плехановского университета работают по всей стране. Этот ВУЗ всегда был одним из престижнейших. Вот поэтому и не так много в зале выпускников, всех разобрала большая Россия. Но даже работая не в Севастополе, бывшие студенты не теряют связь со своей alma mater.

ИРИНА БУЛЫГИНА, заведующая кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного дела Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова:
«Переписываемся. Ведём страничку «Вконтакте», в «Одноклассниках», поздравляемся с праздниками. Могу сказать, что очень душевные отношения сложились»

Выпускников разных лет приветствовал директор Севастопольского филиала Российского экономического университета Игорь Валентинович Шевчук. Он объявил, что с этого года подобные встречи станут постоянными, в планах – создание Ассоциации выпускников.

ИГОРЬ ШЕВЧУК, директор Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова:
«Мы хотим, чтобы стены нашего филиала всегда были открыты для вас, хотим видеть вас. Чтобы вы принимали самое активное участие в самых разнообразных наших программах. Спасибо вам за то, что вы откликнулись»

2016-03-27T18:25:00
Встреча выпускников Плехановского университета
Встреча выпускников Плехановского университета
Другие материалы об этом
В Севастополе открыто Государственное юридическое бюро
20.07.2026, 18:17
Указ о его создании был подписан Губернатором в декабре 2025 года. Бесплатные консультации гражданам стали давать в январе. Теперь под организацию выделено отдельное помещение.
В Севастополе к середине августа завершат ремонт двора на улице Павла Дыбенко
20.07.2026, 17:54
На улице Павла Дыбенко, 13, ремонтируют дороги и тротуары. К работам здесь приступили 8 июля – двор не обновляли с советских времён. Параллельно рабочие занимаются участками рядом с соседними домами
От дизайнера до актёра: кого готовят в профессиональном художественном колледже Севастополя
20.07.2026, 16:11
В Севастопольском профессиональном художественном колледже приёмная кампания работает с 20 июня
Губернаторские школьные трудовые отряды благоустраивают спорткомплекс имени 200-летия Севастополя
20.07.2026, 15:21
Ребята обрезают ветки деревьев, пропалывают сорняки, собирают лаванду и помогают поддерживать территорию в порядке
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.