Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
            [LINK] => /news/vsled-za-utrenney-atakoy-bespilotnikov-v-sevastopo-45497/
        )

)

Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции

22.03.2023, 14:05

Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. 
«Укронацисты начали информационную атаку. Классическая тактика: не получилось «перемога» в реальности, ну хоть людей запугаем», - написал в Telegram-канале губернатор. 
Неизвестными был перехвачен радиосигнал на нескольких популярных радиостанциях. В итоге для слушателей был запущен ложный сигнал с дезинформацией о якобы происходящей с полуострова эвакуации.
Губернатор подчеркнул, что в случае реальной опасности – сообщения будут транслироваться по всем каналам одновременно. И, главное, по уличным системам оповещения. 
Напомним, ранним утром в Севастополе вновь отразили атаку украинских беспилотников. В общей сложности было уничтожено три объекта. Они пытались проникнуть в бухту. Моряки вели по ним огонь из стрелкового оружия. Также отработало ПВО по воздушной цели.  От взрывов уничтоженных вражеских морских БПЛА в зданиях Правительства (Ленина, 2) и в доме Москвы повыбивало стёкла. Люди не пострадали.

2023-03-22T14:05:00
Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Полуфинал регионального этапа олимпиады «Энергия знаний» стартовал в Севастополе
02.12.2023, 14:37
1 декабря состоялось открытие регионального полуфинала Международной инженерной олимпиады «Энергия знаний». В ней участвуют 30 000 школьников из 30 регионов России, а также Объединённых Арабских Эмиратов
«Спорт без границ»: 50 особых деток вместе с родными участвовали в весёлых эстафетах
02.12.2023, 14:06
Спортивные эстафеты для особых деток – вызов своему организму. Победить в командном зачёте здесь не главное – куда важнее, чтобы ребята проводили время активно, приводили мышцы в тонус и общались
В Образовательном Центре «Бухта Казачья» открыли школьный центр детских инициатив
02.12.2023, 13:12
С нынешнего года по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации подобные пространства начали создавать в школах нашей страны
170-летие победы в Синопском сражении отметили в Севастополе
02.12.2023, 12:26
30 ноября 1853 года русская эскадра под командованием вице-адмирала Павла Степановича Нахимова полностью разгромила численно превосходящий турецкий флот
В День борьбы со СПИДом севастопольцы смогли пройти экспресс-тест на ВИЧ
02.12.2023, 11:44
Также медики рассказали об опасности этого вируса и мерах профилактики
Штраф за незаконную эксплуатацию постройки на пляже и приговор за взятку – итоги работы Прокуратуры
02.12.2023, 11:07
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»