Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции – Независимое телевидение Севастополя
Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
            [LINK] => /news/vsled-za-utrenney-atakoy-bespilotnikov-v-sevastopo-45497/
        )

)

Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции

22.03.2023, 14:05

Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. 
«Укронацисты начали информационную атаку. Классическая тактика: не получилось «перемога» в реальности, ну хоть людей запугаем», - написал в Telegram-канале губернатор. 
Неизвестными был перехвачен радиосигнал на нескольких популярных радиостанциях. В итоге для слушателей был запущен ложный сигнал с дезинформацией о якобы происходящей с полуострова эвакуации.
Губернатор подчеркнул, что в случае реальной опасности – сообщения будут транслироваться по всем каналам одновременно. И, главное, по уличным системам оповещения. 
Напомним, ранним утром в Севастополе вновь отразили атаку украинских беспилотников. В общей сложности было уничтожено три объекта. Они пытались проникнуть в бухту. Моряки вели по ним огонь из стрелкового оружия. Также отработало ПВО по воздушной цели.  От взрывов уничтоженных вражеских морских БПЛА в зданиях Правительства (Ленина, 2) и в доме Москвы повыбивало стёкла. Люди не пострадали.

2023-03-22T14:05:00
Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Вслед за утренней атакой беспилотников в Севастополе взломали популярные радиостанции
Другие материалы об этом
Народный оркестр имени Константина Смирнова – 69 лет служения музыке
19.02.2026, 19:00
Это один из старейших самодеятельных творческих коллективов нашего города
Севастопольцы по фотографиям узнают возраст японской софоры, растущей на площади Малахова кургана
19.02.2026, 18:20
Что может рассказать о нас дерево, которое видело, как рос весь район?
Сотрудники «Севавтодора» очищают городские дороги от зимних реагентов
19.02.2026, 15:17
Это делается, чтобы обезопасить участников дорожного движения, а именно – восстановить видимость разметки и улучшить сцепление шин с покрытием
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения