Все ялтинские пляжи открыли для купания – Независимое телевидение Севастополя
Все ялтинские пляжи открыли для купания
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Все ялтинские пляжи открыли для купания
            [LINK] => /news/vse-yaltinskie-plyazhi-otkryli-dlya-kupaniya-36315/
        )

)

Все ялтинские пляжи открыли для купания

30.07.2021, 10:09

Пляжи Большой Ялты, которые после потопа были закрыты для купания по требованию Роспотребнадзора, официально открыты. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко на своей странице в Facebook.

«Все ялтинские пляжи – от Фороса до Гурзуфа - открыты!!! Морская вода соответствует требованиям СанПиН», – написала Павленко.

Напомним, пляжи в Ялте закрыли 19 июня, когда потоками воды в море снесло грязь и мусор. 22 пляжа вновь открыли для купания на территории Большой Ялты от Фороса до Алупки 2 июля. Затем, по согласованию с Роспотребнадзором, постепенно открывали и остальные.

По состоянию на 28 июля закрытыми оставались три пляжные карты: «Приморский», гостиницы «Ореанда» и «Опера Прима». 


2021-07-30T10:09:00
Все ялтинские пляжи открыли для купания
Все ялтинские пляжи открыли для купания
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки