Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве – Независимое телевидение Севастополя
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве
            [LINK] => /news/vremenno-ispolnyayushchiy-obyazannosti-gubernatora-sevastopolya-proizvel-pervye-naznacheniya-v-gorod-7879/
        )

)

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве

04.08.2016, 19:50

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников произвел первые назначения в руководстве Правительства города. Его распоряжением с 3 августа 2016 года исполняющим обязанности заместителя Губернатора – председателя Правительства назначен 39-летний Илья Вячеславович Пономарев. Он имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Государственное управление». Ранее занимал должность руководителя Агентства по инвестиционному развитию Удмуртской Республики. Дмитрий Овсянников представил своего нового заместителя на заседании городского правительства 4 августа. Илья Пономарев рассказал об основных направлениях работы, которые ему поручил курировать новый руководитель города до определения структуры Правительства и распределения полномочий между заместителями.

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя:
«В первую очередь – это координации работ по исполнению ФЦП. Это – фундаментальная важнейшая задача. Второе – это координация работы по сопровождению бюджетного процесса. И здесь первый вопрос, который стоит перед исполнительными органами власти – сегодня он поднимался на заседании Правительства – это корректировка и актуализация государственный программ. Третье – это все вопросы по инвентаризации и актуализации государственной собственности и, в частности, по повышению доходности от государственной собственности города Севастополя. Следующее направление – это выявление совместно с департаментом финансов резервов по увеличению собственных доходов бюджета города»

Илья Пономарев отметил, что первый этап работ будет самым интенсивным. Он призвал коллег из органов исполнительной власти активно участвовать в решении актуальных проблем. Илья Вячеславович добавил, что, получив предложение работать в нашем городе, он внимательно изучил информацию об истории Севастополя.

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя:
«Это потрясающий, красивый, прекрасный город. Я слышал о том, что все, кто сюда приезжают, влюбляются в этот город. Уверен, что это произойдет и со мной»

Кроме того, с 4 августа приступил к работе в должности заместителя Директора департамента внутренней политики Правительства Севастополя Григорий Владимирович Буйлов, 1977 года рождения, ранее работавший в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

2016-08-04T19:50:00
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя произвел первые назначения в городском Правительстве
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности