Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота – Независимое телевидение Севастополя
Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота
            [LINK] => /news/vpervye-za-poslednie-25-let-na-gorodskoy-doske-pocheta-v-sevastopole-portrety-voennosluzhashchikh-ch-6922/
        )

)

Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота

14.06.2017, 19:29

Впервые за последние 25 лет на городской доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота. 14 июня в День города-героя на площади адмирала Павла Степановича Нахимова обновили Доску почета, которой в этом году исполняется 65 лет. На ней портреты 16-ти севастопольцев – последователей славных традиций города. Это руководители и рабочие ведущих предприятий, врачи и спортсмены, журналисты и военные.

Среди них: заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии первой городской больницы Александр Александрович Погуляй, директор редакции газеты «Слава Севастополя» Наталья Васильевна Троицкая, водитель троллейбуса предприятия «Севэлектроавтотранс» Николай Иванович Михайлик, а также коллектив Дворца детского и юношеского творчества и 13 судоремонтного завода Черноморского флота.

«Вас поздравить с особенным праздником – Днем рождения города! Подумайте сами, мы с вами стоим просто в сердце Севастополя. Именно здесь, на сегодняшней площади Нахимова 234 года назад были заложены первые строения. И это очень знаменательно, что именно в этом месте у нас есть городская Доска Почета. И как говорят старожилы, ей исполняется 65 лет», – отметила председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева.

Среди достойных граждан нашего города – помощник командующего Черноморским флотом по физической подготовке Олег Владимирович Хоменко. Главного флотского спортсмена пришли поздравить его воспитанники – хоккейная команда «Черноморец»:

«Олег Владимирович очень поддерживает нашу команду. Он создатель, основатель этой команды. Мы пришли его поддержать в такой знаменательный момент. Мы служим все на Черноморском флоте. Кто-то в морской пехоте, кто-то в бригаде разведки, кто-то в полку ЗРП служит. По всему Черноморскому флоту»

«Конечно, это неожиданно и почетно для меня. Я очень благодарен нашей спортивной общественности, олимпийскому совету, всем, кто голосовал за меня. Я понимаю, что было очень много достойных людей. Я в спорте еще со времен СССР и 28 лет в армии, в Вооруженных Силах, на флоте нашем развиваю все виды спорта», – поделился помощник командующего Черноморским флотом по физической подготовке Олег Хоменко.

2017-06-14T19:29:00
Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота
Впервые за последние 25 лет на городской Доске почета в Севастополе – портреты военнослужащих Черноморского флота
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова