Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду – Независимое телевидение Севастополя
Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду
            [LINK] => /news/vpervye-v-sezone-fk-sevastopol-poterpel-vtoroe-por-52708/
        )

)

Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду

28.10.2024, 12:33

Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду. 26 октября наша команда уступила на выезде «Астрахани», которая до этого не выигрывала с августа. Начался матч для севастопольцев (форма синяя) неудачно – они пропустили уже на 10-й минуте.

Гости довольно быстро сравняли счёт – Виталий Мироненко исправился за ошибку при первом голе.

А уже в середине тайма наша команда вышла вперёд благодаря усилиям Редвана Османова и до перерыва имела несколько шансов упрочить лидерство.

Увы, вторая половина встречи севастопольцам откровенно не удалась. Мяч побывал в воротах гостей четырежды. Примечательно, что два гола на счету камерунца Пачо, известного крымским болельщикам по выступлениям за бахчисарайский «Кызылташ».

Автором ещё одного – стал Антон Пенчелюзов, в своё время защищавший цвета «Севастополя». Забитый мяч, к слову, он праздновать не стал.

Поражение 5:2 отдалило нашу команду от призовой тройки.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Первый тайм был под нашу диктовку. Мы владели инициативой. И если бы реализация у нас была чуть-чуть лучше. Я думаю, что в первом тайме возможно можно было бы закрывать од матча. Но наша реализация подхрамывает, и в итоге на в торой тайм мы вышли, конечно хотели победить, полезли и появилось пространство между линиями, чем, в принципе, воспользовался соперник».

Следующий матч наша команда проведёт дома. 2 ноября в 17:00 на главной городской арене севастопольцы примут «Кубань Холдинг».

2024-10-28T12:33:00
Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду
Впервые в сезоне ФК «Севастополь» потерпел второе поражение кряду
Другие материалы об этом
Севастополь простился с протоиереем Сергием Фёдоровым – настоятелем Никольского храма в Камышовой бухте
23.06.2025, 16:07
Проводить в последний путь доброго друга, духовного наставника и помощника пришли близкие, друзья и прихожане храма
Память погибших в трагедии на пляже Учкуевка почтили в Севастополе
23.06.2025, 15:18
Год назад ВСУ атаковали наш город пятью американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS
В Севастополе на 35-й береговой батарее прошёл «Вечер памяти»
23.06.2025, 14:36
Встречу посвятили последнему мирному дню 1941 года
Соревнования по радиоспорту «Хитрый лис» прошли в районе Сапун-горы
23.06.2025, 13:16
Проверить свои навыки в ориентировании и скорости выполнения задания решили 45 участников
Севастопольской Морской библиотеке имени адмирала Лазарева исполнилось 203 года
23.06.2025, 12:09
В честь праздника в стенах учреждения представили уникальную выставку экземпляров из редкого фонда