Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона – Независимое телевидение Севастополя
Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона
            [LINK] => /news/vosem-mnogokvartirnykh-domov-v-sevastopole-ne-otap-56635/
        )

)

Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона

05.11.2025, 16:18

27 аварийных бригад сформированы для устранения неполадок в системе отопления. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания Правительства Севастополя 5 ноября. Как доложил исполняющий обязанности заместителя губернатора Максим Ковалёв, необходимое давление и температура в батареях горожан достигнуты. Однако спустя 2,5 недели после старта отопительного сезона восемь многоквартирных домов всё ещё остаются без тепла. В них требуется ремонт аварийных участков сетей, рассказал Максим Ковалёв.

МАКСИМ КОВАЛЁВ, и. о. заместителя губернатора Севастополя: «Это в основном УК «Центр» – шесть домов, два на Северной. По каждому дому отдельно ведём работу, я Вам отдельно по ним докладываю. В основном, эти дома проблемные, потому что там нет подвалов, системы находятся на первых этажах. Приходится вскрывать полы, в некоторых случаях искать собственников, в некоторых случаях есть препятствия собственников (один такой случай зафиксирован). По восьми домам мы продолжаем работу».

2025-11-05T16:18:00
Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона
Восемь многоквартирных домов в Севастополе не отапливаются спустя 2,5 недели после старта сезона
Другие материалы об этом
В «Точке опоры» Нового Херсонеса прошёл форум молодёжных медиа «МедиаЛаб92»
21.10.2026, 19:12
Ученики севастопольских школ и их наставники узнали о том, как организовать работу медиа-центра в образовательном учреждении и создавать качественный контент.
В Севастополе участники школьного лесничества «Лисята» провели осенний субботник в школе «Экотех+»
21.10.2026, 18:46
Ребята привели в порядок зелёные насаждения, выровняли кипарисы и высадили новые деревья.
За неделю в Севастополе подешевели овощи и фрукты – Департамент с/х и потребительского рынка города
21.10.2026, 16:45
В этот раз особое внимание уделили условиям хранения и качеству продукции, а также соблюдению продавцами санитарных норм
Российскую галерею искусств в Севастополе возглавит директор Музея обороны
21.10.2026, 16:10
Он сменит на посту Дмитрия Ягушкина, который руководил галереей с декабря прошлого года.
ГУП «Севастопольгаз» проверил готовность газового оборудования к началу отопительного сезона
21.10.2026, 14:47
Газовое оборудование в Севастополе готово к отопительному сезону на 100%
В Севастополе после непогоды продолжают убирать поваленные деревья и ветви
21.10.2026, 13:40
В Севастополе сотрудники ГБУ «Парки и скверы» занимаются устранением последствий сильного дождя и ветра