Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина – Независимое телевидение Севастополя
Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина
            [LINK] => /news/voprosy-zhkkh-blagoustroystvo-i-lgoty-uchastnikam--47255/
        )

)

Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина

03.08.2023, 18:28

Сенатор Сергей Колбин провёл личный приём граждан. Общение с горожанами прошло на площадке регионального отделения партии «Единая Россия». По словам представителя Севастополя в Совете Федерации, многие вопросы носят бытовой характер. Однако среди обратившихся есть и переселенцы из других регионов, в том числе – новых территорий.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Вопросы в принципе стандартные – это вопросы, связанные с ЖКХ, благоустройством во дворах. Будут обращаться люди, которым нужно оказать юридическую помощь по оформлению документов – это жители Запорожской, Херсонской областей».

Немаловажные вопросы, с которыми приходили севастопольцы – это получение предусмотренных законом льгот для участников специальной военной операции, а также помощь семьям погибших.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Люди уходили на выполнение задачи и на исполнение своего долга – воинского долга, как гражданина Российской Федерации, по-разному. Призывники, мобилизованные, просто сами уходили в добровольческие подразделения: Барс-1 – их много там сейчас. И люди пытаются сейчас оформить документы на социальные льготы, на социальные выплаты, которые государство гарантированно даёт семьям погибших, самим участникам. Это связано с финансами, с земельными участками. Надеемся подключиться к этому вопросу и оказать помощь и юридическую, и практическую».

2023-08-03T18:28:00
Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина
Вопросы ЖКХ, благоустройство и льготы участникам СВО – приём сенатора Колбина
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России