Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину – Независимое телевидение Севастополя
Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
            [LINK] => /news/volokita-i-beschelovechnoe-otnoshenie-s-takimi-zha-38630/
        )

)

Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину

06.12.2021, 14:27

Сенатор России Сергей Колбин провёл личный приём граждан на площадке региональной партии «Единая Россия». С проблемами лично и в телефонном режиме обратились 12севастопольцев. Основные вопросы, волнующие жителей – ЖКХ и газификация. Так, одна семья из Балаклавы уже дождалась исполнения долгожданной мечты – в этом году дом был подключён к центральному газоснабжению. 

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Люди с неимоверной радостью готовятся к будущему празднованию Нового Года и Рождества. Могут приготовить еду, пищу, помыться. Ждали очень много лет. Все остальные вопросы связаны очень тесно и сильно с работой наших УК. Очень много жалоб на волокиту и бесчеловечное отношение».

Ещё с одним обращением, которое взял на контроль Сергей Колбин, обратились жители Байдарской долины.  Граждане пожаловались на вопросы водоснабжения.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Люди считают, что должна быть какая-то мощная государственная программа, которая бы могла при больших достаточно финансовых затратах решить этот вопрос глобально, чтобы появились очистные, чтобы появилась система ливнёвок, сбора воды. Ну, и те водохранилища, где вода, которая употребляется в пищу, чтобы она у нас была с запасом».

Всего в этом году сенатор России Сергей Колбин провёл 16 личных приёмов граждан. Большая часть обращений, традиционно, была связана с ЖКХ: ремонтом лифтов, подвалов и крыш; установкой детских площадок, подключением к газоснабжению. Немаловажные вопросы, с которыми приходили севастопольцы – это деятельность ветеранских организаций и проведение массовых мероприятий. Так, по словам Сергея Колбина, нерешённых проблем ещё много, и работа в этом направлении будет продолжаться.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «В определённый период мы давали определённые обещания и наказы. Я считаю, что дела важнее слов. И то, что мы обещали – мы должны выполнить».


2021-12-06T14:27:00
Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Другие материалы об этом
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность