Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
            [LINK] => /news/volokita-i-beschelovechnoe-otnoshenie-s-takimi-zha-38630/
        )

)

Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину

06.12.2021, 14:27

Сенатор России Сергей Колбин провёл личный приём граждан на площадке региональной партии «Единая Россия». С проблемами лично и в телефонном режиме обратились 12севастопольцев. Основные вопросы, волнующие жителей – ЖКХ и газификация. Так, одна семья из Балаклавы уже дождалась исполнения долгожданной мечты – в этом году дом был подключён к центральному газоснабжению. 

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Люди с неимоверной радостью готовятся к будущему празднованию Нового Года и Рождества. Могут приготовить еду, пищу, помыться. Ждали очень много лет. Все остальные вопросы связаны очень тесно и сильно с работой наших УК. Очень много жалоб на волокиту и бесчеловечное отношение».

Ещё с одним обращением, которое взял на контроль Сергей Колбин, обратились жители Байдарской долины.  Граждане пожаловались на вопросы водоснабжения.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Люди считают, что должна быть какая-то мощная государственная программа, которая бы могла при больших достаточно финансовых затратах решить этот вопрос глобально, чтобы появились очистные, чтобы появилась система ливнёвок, сбора воды. Ну, и те водохранилища, где вода, которая употребляется в пищу, чтобы она у нас была с запасом».

Всего в этом году сенатор России Сергей Колбин провёл 16 личных приёмов граждан. Большая часть обращений, традиционно, была связана с ЖКХ: ремонтом лифтов, подвалов и крыш; установкой детских площадок, подключением к газоснабжению. Немаловажные вопросы, с которыми приходили севастопольцы – это деятельность ветеранских организаций и проведение массовых мероприятий. Так, по словам Сергея Колбина, нерешённых проблем ещё много, и работа в этом направлении будет продолжаться.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «В определённый период мы давали определённые обещания и наказы. Я считаю, что дела важнее слов. И то, что мы обещали – мы должны выполнить».


2021-12-06T14:27:00
Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Волокита и бесчеловечное отношение: с такими жалобами обращаются севастопольцы к сенатору Сергею Колбину
Другие материалы об этом
В Севастополе началась сезонная обработка природоохранных зон от клещей
28.04.2025, 11:00
Природные парки «Ушакова балка» и «Максимова дача» обработали от иксодовых клещей
В городах Крыма провели церемонии гашения почтовых блоков в честь 80-летия Победы
28.04.2025, 10:00
Экземпляры с уникальным штемпелем в очередной раз привлекут внимание филателистов
Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф отметил 110-летний юбилей
28.04.2025, 09:00
25 апреля чествовали и действующих сотрудников неотложки, и ветеранов скорой
Основные события недели в Севастополе: 21 - 27 апреля
27.04.2025, 15:37
На этой неделе Севастополь стал местом проведения Всероссийского совещания региональных министров образования
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost