Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел – Независимое телевидение Севастополя
Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел
            [LINK] => /news/volodin-vystupil-protiv-uvelecheniya-rabochego-dnya-15699/
        )

)

Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел

10.04.2019, 16:50
Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел
Фото: из свободных источников

Предложение по увеличению рабочего дня среди женщин, которые работают в селах, не нашло отклика у председателя Госдумы Вячеслава Володина, сообщает ТАСС.

Семь раз отмерь, один раз отрежь – вот принцип на котором должны базироваться все вопросы, относящиеся к трудовым отношениям. Именно поэтому Володин считает, что необходимо сделать все возможное для защиты трудовых прав россиян.

Напомним, что в конце марта Минтруд предложил увеличить рабочий день для жительниц сельской местности с 36 до 40 часов в неделю. 


2019-04-10T16:50:00
Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел
Володин выступил против увеличения рабочего дня для жительниц сел
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.